Перейти к содержанию

Рабочие в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретился и поговорил о ремонте с двумя представителями двух бригад, расклеивающих свои объявления в Ольгино и уже сделавших там хотя бы две квартиры. Привожу телефоны, как средство наиболее быстрой идентификации бригад.

Первая под предводительством Игоря (с ним был Андрей еще). Телефон 8(903)526 1998

Видел их квартиру (которую они заканчивают) такой же планировки четырьмя этажами ниже - впечатление произвело. Все очень аккуратно. Из известных мне форумчан их клиентом стал Fanta - http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=695 (Anastasia ниже в ветке описывает и свои впечатления от разговора с ними).

Поскольку, во-первых, квартира, где они сейчас заканчивают работы, имеет идентичные параметры, а, во-вторых, удалось увидеть смету, получил довольно точное представление о работах и ценах этой бригады. Мне с 58 метрами двушки (общей площади) в 80 000 рублей выльется подготовка стен (выравнивание и шпаклевка), потолков (включая побелку), разводка сантехники (6-7 точек), окна (замена подоконников, откосы, включая нормальное пропенивание, регулировка) и .. и все, кажется. Разумеется без материалов. Вообще, не дешево, но, допускаю, что для форумчан можно оговорить с ними отдельные условия, если кто-то решит работать с ними.

Второй бригадой командует человек, имя которого разобрать мне не удалось, но с ним был Тимур (оба неславянской наружности с заметным южным акцентом). Эти труженики шпателя и мастерка наиболее активно обклеивают своим рекламным предложением на тетрадной и другой подручой бумаге мой подъезд, а в 19-м корпусе (ну, наверное, и не только там) просто пишут на дверях и стенах маркером (интересно, отмывать потом тоже будут?). Телефон 8(903)243 5725

Они зашли, окинули помещение и повторили еще по телефону(!) озвученную планку в полторы тысячи президентов. Это за потолок (выравнивание и покраска) и стены (подготовка под обои). Тут же на месте на мое "дорого" цена опустилась до 1200. Посмотрели их работу в 19-м корпусе, выглядит прилично, потолок очень хорош, есть нарекания незначительные, но пара еле заметных разводов на краске мне по барабану, в целом лишь немного хуже работы Игоря с Андреем.

Также позвонил по одному из объявлений приклеенных непосредственно на дверь. К сожалению, не узнал имени человека, с которым общался. Телефон 8(903)777 6604

На встречу мы пока не договорились, но цену в $7 за квадратный метр (выравнимание и шпаклевка) мне озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat, я тоже делаю у Игоря (24к, 2с, 14э, №122). В принципе делают нормально, немного долго на мой взгляд (но это может из-за праздников) и сумма все-таки у меня получилась побольше (около 90 тыс. без сантехники но с монтажем теплого пола). Про скидки они говорили следующее - если я приведу кого-нибудь, то мне они отдадут мне 10% от стоимости моего ремонта. про скидки для себя договориться не удалось никак. Скажи, если помнишь, их расценки. Потомучто как-то подозрительно дешево получается, а может они меня надули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу рекомендовать работника, который сейчас работает в Ольгино (у меня). Мастер отделочник широкого профиля. Имеет много завершенных ремонтов квартир с нуля. Занимается евроотделкой. Видел квартиры которые он делал, а также рекомендации других людей. Сейчас делает ремонт мне, но правда в начальном этапе. Если нужен человек на подхвате, есть мелкая работа и т.п. то милости прошу ему звонить:

8-926-153-3416 (Зовут Владимир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Второй бригадой командует человек, имя которого разобрать мне не удалось, но с ним был Тимур (оба неславянской наружности с заметным южным акцентом).

Этого человека зовут Альберт (имя адаптировано), нормальные ребята, они у меня ремонт сделали, не без мелких нареканий конечно, но все быстро исправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...