Перейти к содержанию

Рекомендую строителя


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не определился еще с ремонтом. Есть хороший строитель, с большим опытом. Выполняет весь комплекс работ. Качество работ можно посмотреть (на данный момент делает полный ремонт однушки в 19 корпусе, а также плиточные работы в этом же корпусе только в другой квартире). Про стоимость я уже писал, правда в другой теме, повторюсь:

- однушка примерно 45 тысяч

- двушка 60 - 65 тысяч

- трешка 80 - 90 тысяч

Телефон 89168150426, зовут Юра. Выполняет отдельные работы, можно позвонить, встретится с ним, посмотреть на качество работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,30 января 2005,11:36)
Для тех кто не определился еще с ремонтом. Есть хороший строитель, с большим опытом. Выполняет весь комплекс работ. Качество работ можно посмотреть (на данный момент делает полный ремонт однушки в 19 корпусе, а также плиточные работы в этом же корпусе только в другой квартире). Про стоимость я уже писал, правда в другой теме, повторюсь:

- однушка примерно 45 тысяч

- двушка 60 - 65 тысяч

- трешка 80 - 90 тысяч

Телефон 89168150426, зовут Юра. Выполняет отдельные работы, можно позвонить, встретится с ним, посмотреть на качество работ.

Стоимость указана для каких работ???Это все работы или только черновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,31 января 2005,11:25)
Стоимость указана для каких работ???Это все работы или только черновые

Черновые + отделочные (пол, потолки, стены, плиточные работы, сантехработы). Подвисные потолки снос сантехкабины и т.п. обсуждаются отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,31 января 2005,12:39)
гЙФБФБ(Алекс,31 января 2005,11:25]Стоимость указана для каких работ???Это все работы или только черновые

Черновые + отделочные (пол, потолки, стены, плиточные работы, сантехработы). Подвисные потолки снос сантехкабины и т.п. обсуждаются отдельно

Спасибо, вы сами у него заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,31 января 2005,12:42]Спасибо, вы сами у него заказывали?

Заказал, только потом продал свою однушку и купил двушку (29 корпус), теперь он делает тому парню, которому я продал квартиру.

До этого делал квартиру моему дядьке, он мне его рекомендовал.

Парень толковый, можешь позвонить ему, встретится в Ольгино, поговорить. Скажи, что от Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы сами у него заказывали?

Заказал, только потом продал свою однушку и купил двушку (29 корпус), теперь он делает тому парню, которому я продал квартиру.

До этого делал квартиру моему дядьке, он мне его рекомендовал.

Парень толковый, можешь позвонить ему, встретится в Ольгино, поговорить. Скажи, что от Сергея.

ОК, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мастер заканчивает то что я ему заказал(подв.потолки,плитка в сануз.и коридоре,арки,потолки)Можете подойти посмотреть в 22 кор. 6 эт 3 сек. кв.144. или звоните ему 89035421493 (Рома). Цены вполне приемлемы ,качество -заходите увидете.Рекомендую его потому что все вокруг окуппировали узбеки и таджики и ему не пробиться.Делает все. Да и о цене можно всегда договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу порекомендовать плиточника.Он заканчивает работать  у нас.Работает на Остоженке, обкладывает плиткой элитные дома.КАЧЕСТВО работы можно посмотреть в 19-5-16-4-шка.Или пишите в личку.Цена тоже приемлемая 300-350р.кв.м. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, которого я рекомендовал ранее в этой теме, сейчас заканчивает ремонт однушки. Фотографии можно посмотреть по ссылке. http://kassv.fotoplenka.ru/album62610/

Фотографии делал в рабочей обстановке: кое что еще не доделано, валяется инструмент и т.п.

Телефон 89168150426, зовут Юра. Можно договорится с ним, покажет другие работы в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть круче строитель. он мне посторил новую ванную комнату, обложил плиткой стены и пол и за это взял с меня порядка 7000 рублей. стяжка в однушке мне обошлась в 3500. Качество супер. я сам не ожидал. если интересно пишите в личку. он сегодня закончил работу у меня и ему необходимы новые заказы. возможно увижу его завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...