Перейти к содержанию

Рекомендую строителя


Рекомендуемые сообщения

я сделал  с ним только ванную комнату, переделал все швы по квартире и сделал стяжку. по всему остальному у меня еще не готово решение. надо розетки придумать где будут и т.д. приходи завта, я буду в своей квартире с 11 часов. 19 корпус, 6 секция, 4 этаж, 3 на этаже. Жду. все посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sosed, a сколько ты отдал (ден знаков) за все это удовольствие, если не секрет. Можно в личку скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче или не круче тот или иной строитель решается только при личном осмотре квартиры и разговоре. Думаю на форуме крутость не определишь.

Что касается цен, то в данном случае они примерно равные.

Вот, кстати, посмотрите как одной женщине местные строители сделали ремонт. Стяжка кривая (щели под плинтусами), стены в буграх каких то, вдобавок через месяц трещины пошли. Квартира находится в 19 корпусе.

http://kassv.fotoplenka.ru/album62728/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стяжка в однушке мне обошлась в 3500.

Согласен, но если под ламинат и паркет, то нужно не стяжку, а выравнивание делать, причем сначала нужно убрать всю черновую стяжку в местах перепада (в однушке, например, перепад где-то сантиметов 7-8, может и 15 быть). Если этого не сделать, то расход материалов раза в 2-3 больше. Например, нужно будет не 30, а 70-80 мешков выравнивающей смеси. Так вот этим очень многие пользуются. Зачем, счищать, под 0 выводить, когда хозяину можно сказать, что нужно столько-то мешков и лить до упора. В наших домах есть такие примеры.

За 3500 можно стяжку сделать (т.е. сделать поверхность гладкой, например, под ковролин), но не выравнивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... стены в буграх каких то, вдобавок через месяц трещины пошли. Квартира находится в 19 корпусе.

http://kassv.fotoplenka.ru/album62728/

Посмотрел я на эти трещины. Это трешины в местах стыка (Швов) сантехкабины. У меня в одной сантехкабине такая же трещина. Их не было,  пока сосед снизу не начали крушить и ломать стены. Видать от вибрации и пошли трешины. Сантехкабина "гуляет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,01 марта 2005,10:34)
Видать от вибрации и пошли трешины. Сантехкабина "гуляет".

Может быть.

В этой квартире еще есть трещина на кухне, у стены к которой примыкает кабина. Может она тоже от вибрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,02 марта 2005,13:09)
гЙФБФБ(GOGA,01 марта 2005,10:34]Видать от вибрации и пошли трешины. Сантехкабина "гуляет".

Может быть.

В этой квартире еще есть трещина на кухне, у стены к которой примыкает кабина. Может она тоже от вибрации?

А вот за это рем бригаде надо руки отрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам отдельную ветку сделать по ремонту с фотками? Будем идеями делится. Сейчас цифровик есть у многих, как думаете? А то ссылки теряются в ветке.

http://kassv.fotoplenka.ru/album62610/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу рекомендовать работника, который сейчас работает в Ольгино (у меня). Мастер отделочник широкого профиля. Имеет много завершенных ремонтов квартир с нуля. Занимается евроотделкой. Видел квартиры которые он делал, а также рекомендации других людей. Сейчас делает ремонт мне, но правда в начальном этапе. Если нужен человек на подхвате, есть мелкая работа и т.п. то милости прошу ему звонить:

8-926-153-3416 (Зовут Владимир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...