Перейти к содержанию

Рекомендую строителя


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Хочу рекомендовать работника, который сейчас работает в Ольгино (у меня). Мастер отделочник широкого профиля. Имеет много завершенных ремонтов квартир с нуля. Занимается евроотделкой. Видел квартиры которые он делал, а также рекомендации других людей. Сейчас делает ремонт мне, но правда в начальном этапе. Если нужен человек на подхвате, есть мелкая работа и т.п. то милости прошу ему звонить: 8926-169-95-72  сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если нужны специалисты для ремонта РЕКОМЕНДУЮ хороших строителей с большим опытом. Выполняют весь комплекс работ и отдельные работы.  Можно позвонить, встретится с ними, посмотреть на качество работ. Они сделали много квартир в Ольгино. На сайте много хороших отзывов. Очень ответственные и порядочные.

8-926-400-4118 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
у меня есть круче строитель. он мне посторил новую ванную комнату, обложил плиткой стены и пол и за это взял с меня порядка 7000 рублей. стяжка в однушке мне обошлась в 3500. Качество супер. я сам не ожидал. если интересно пишите в личку. он сегодня закончил работу у меня и ему необходимы новые заказы. возможно увижу его завтра.

дайте,если остался, тел. спеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать плиточника.Он заканчивает работать  у нас.Работает на Остоженке, обкладывает плиткой элитные дома.КАЧЕСТВО работы можно посмотреть в 19-5-16-4-шка.Или пишите в личку.Цена тоже приемлемая 300-350р.кв.м. :rolleyes:

может быть уже прошло много времени но остались ли данные плиточника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

По просьбе моего соседа, находящегося сейчас в отпуске, рекомендую его как хорошего (+++) электрика.

По совместительству варит полипропилен (работает в профильной компании по водоподготовке).

Сейчас свободен, в дальнейшем - по выходным.

От себя: "золотые" руки.

Что умеет - может показать на своей квартире (28 дом).

Звать - Виталий, тел. 8-909-627-37-54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

[quote name='Профи' post='239389' date='16.3.2008, 9:43']Господа!
По просьбе моего соседа, находящегося сейчас в отпуске, рекомендую его как хорошего (+++) электрика.
По совместительству варит полипропилен (работает в профильной компании по водоподготовке).
Сейчас свободен, в дальнейшем - по выходным.
От себя: "золотые" руки.
Что умеет - может показать на своей квартире (28 дом).
Звать - Виталий, тел. 8-909-627-37-54.[/quote]

Обновлю тему - готов на подработки по выходным.
Телефон - 8-916-393-74-93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чего-то торможу. как понимать объявление сетим(первое на странице) и через несколько сообщений вниз сергей. идентичный текст и разные телефоны. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...