Перейти к содержанию

ЛС и почта


Рекомендуемые сообщения

это более чем логично. Если Вы кому-то пишете, то этот кто-то имеет право знать кто с ним связывается.

Это особенно логично вкупе с галочкой в настройках "Скрыть мой e-mail от других участников форума". Правда ведь? И конечно же супер-логично в ситуации, когда кто-то, по незнанию данной особенности форума, отвечает на заведомо провокационное ЛС и тем самым "светит" свой e-mail.

Врочем, я не собирался спорить о логичности данного форума, просто замечание для тех, кто этого не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 марта 2005,12:21)
Да, мне это кажется нелогичным. Не знаю что с этим делать, но имхо неправильно.

Ну у вас же есть исходник скрипта? Найдите место, где он формирует тело письма и отдает его майлеру. Замените там подстановку e-mail участника форума на что-то вроде noreply@olgino.info.

Или пришлите мне скрипт, я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не верное.

Практически у каждого есть какое-то мыло для регистрилок всяких. Обычно его и используют, что такого? Неужели кто-то использует ещё для регистрации в и-нет форумах свой, холимый и лелеемый, защищаемый от всякого спама, ящик?? Ну, если использует - потОм перестанет..

Вы же, slacker, сами призывали, что новички, мол, сами разберутся.. :-)

Плюс ЛС временами глючит, как до человека достучишься в ответ? Я несколько раз ловился на том, что в мыле куча сообщений (народ уже даже обижался!), а в ЛС - нет (появились только к вечеру).  А так - на мыло кинул и всё, адрес-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрыть мейл от показа на форуме - это не значит не использовать его тогда, когда ВЫ ХОТИТЕ связаться с человеком. Не хотите вообще светить мейл - не надо писать в личку, никому его давать, диктовать, показывать. Если вы кому-то пишете, то считается, что как минимум готовы "представиться". Любой е-мейл предполагает поле "отправитель" и часто именно ответом на письмо с форума пользуются получатели уведомлений. Иначе форум можно будет использовать для отправки анонимных сообщений: зарегистрировал ник, понаписал всем рекламы и ничего от тебя не осталось.

Так что все ОЧЕНЬ правильно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправить скрипт - небольшая проблема.

то, что предлагает slacker - неплохой вариант.

но все-таки есть мысля что может так и должно быть.

хотя по логике - это не письмо, а уведомление. и должно быть с форума послано (типа сам Форум уведомил).

Решайте - если надо, то попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочет человек отправить мыло - отправит с мыла. Если хочет предоставить его - предоставит. А если уведомление, то светить мыло не надо, тем более если стоит - скрывать его.

Вот это, имхо, логично.

А глючит ЛС или не глючит - проблема ЛС и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...