Перейти к содержанию

Автобаза под окнами 22 кор.


Рекомендуемые сообщения

Может, они"скопа"(... какое странное название... вам не кажеться...)

нам гаражики нарисуют раз уж стройку начали...

Хоть какая-то польза будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс вижу в том, что ничего высотного и многоэтажного на этом месте не будет загораживать вида (если до меня вообще верно дошло о каком месте идет речь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут правильно было упомянуто про КАМАЗы и прочую дизельную технику. У меня  на пути к метро, как раз маленькая такая автобазка стоит. Особый кайф по утрам зимой испытываешь, когда все эти дизели разогреваются. Вся прилегающая территория окутана в эти часы сизым дымом, пока до мерто дойдешь весь такой обкуренный становишься от "свежего" морозного воздуха. %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была в офисе ГМС, на вопрос о строящейся автобазе, они с широкооткрыми глазами сказали, что первый раз об этом слышат! Позвонили риэлтору на площадку, он запинаясь стал объяснять, что об автобазе ничего не слышал, но располагает информацией о том, что там будет офис этой фирмы или вообще жилой дом (!!!)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знают эти агенты нифига!!! Я у агента Миана в воскресенье спрашивал про автобазу, носом его тыкал в эту стройку (они как раз у штаба строительства стояли), так он мне заявил что про нашу стройку он знает, а что вокруг ему не интересно, да и нас волновать не должно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял по информации в инете, "Скопа" хоть и существует 12 лет, но строит очень мало. Сейчас они продают 3 дома, вероятно столько же и строят. Остается надеяться, что тяжелой автотехники у них тоже мало... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, они думают, что нам все равно куда окна наших спален выходить будут??!!!!!

Они ничего не думают по этому поводу, им просто плевать. Вот деньгУ срубить бы побольше и побыстрее, ет да, а там хоть трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Если постоянно покидывать по 200 грамм ГВОЗДЕЙ на дорогу при въезде, они через месяц взвоют, и сами сделают себе другой выезд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...