Перейти к публикации
Irina

Автобаза под окнами 22 кор.

Рекомендованные сообщения

мы вчера заякнулись о том, чтобы поменять корпус (это хоть и сложно, но можно) - так народ в ГМС заполошился...испугались как бы мы вообще не отказались от сделки ???

надо будет 12го разведать что к чему:)

может споить прораба их и вытащить из него всю инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера заякнулись о том, чтобы поменять корпус (это хоть и сложно, но можно) - так народ в ГМС заполошился...испугались как бы мы вообще не отказались от сделки ???

надо будет 12го разведать что к чему:)

может споить прораба их и вытащить из него всю инфу?

А может нам в субботу прораба с собой пригласить... :;): ...прогуляться в лесок... там бы у него все и выспросили бы! :cool:

Ничего криминального!.. мы ведь с вами культурные люди, просто взяли бы его за руки - за ноги и отнесли в сторонку - пообщаться! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ в ГМС заполошился...испугались как бы мы вообще не отказались от сделки ???

Я думаю их этим не напугаешь. Когда все штрафы вычтут и перепродадут квартиру другим, они только в выигрыше будут... Скорее это была видимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кого интересует, у меня есть фотки данной красоты, в смысле - будущей автобазы. Если скажете куда и как выкладывать в общий доступ - с удовольствием поделюсь. Снято с крыши к.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кого интересует, у меня есть фотки данной красоты, в смысле - будущей автобазы. Если скажете куда и как выкладывать в общий доступ - с удовольствием поделюсь. Снято с крыши к.19

А откуда сведения о том, что там будет именно автобаза? Может, все-таки жилые дома? Очень удобно: нфраструктура уже будет, место раскрученное, обжитое. Может, поэтому жирков и трясет гмс, сделайте мне мол школу, садик и т.д. и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia, что у Вас за сказочный фотоаппарат? Фото "вид из корпуса 22 и 24 на Москву (далеко)" - я просто балдею! Сильное приближение с таким качеством - это достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По фоткам вряд ли можно утверждать что это будущая автобаза, хотя вид всё равно отстойный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, здорово!

Теперь могу дать некоторые комментарии к фоткам:

на первой вкладке:

на 3-й фотографии в первом ряду: в центре -будующая автобаза, левее-существующии ГСК, а еще левее и вдаль - место строительства офиса "Скопы". Построенное там КПП и начало строительства забора на этой фотке к сожалению не видно, они левее.

на второй вкладке:

первая фотография во втором ряду: в проеме между 19 и 24 корпусами в окружении зелени видна водозаборная станция ВЗУ №4 (красный кирпич+желтые панели+работающий автокран), которую сейчас реконструируют (срок окончания реконструкции на щите 30.06.04)

третья  во втором ряду: за ГСК видно построенное КПП. И если я все правильно понял, то вся территория от керамики до ГСК будет отдана "Скопе"

третья вкладка:

последняя фотография: страшная красная черпалка, которая никак не хочет работать на месте будующего детского садика ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...