Перейти к содержанию

у кого есть дисконт в магазине holodilnik.ru?


Рекомендуемые сообщения

не знаю не пытался искать в инете где дешевле, всегда один и тот же товар в одном месте дешевле, в другом дороже. А так купил на 1000$ и мне в Железку доставка полностью бесплатная вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus - никакого геморроя нет.

просто те модели, которые мне понравились есть на холодильнике.

почитав эту ветку, выяснил, что, скажем, в www.003.ru ассортимент не меньше, а цены ниже.

непонятно только, насколько заявленное соответствует действительности (сроки, наличие итд).

даже, думаю, есть смысл у них брать - экономия достаточная, даже если в холодильнике с этими картами брать, не меньше 5% разницы.

в любом случае - спасибо всем откликнувшимся на просьбу.

реально заказывать буду в начале апреля скорее всего - конец этой недели/начало следующей, так что предлагаю продолжить обсуждение для выяснения наиболее выгодных предложений на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник тоже нужен срочно.

Но есть большая проблема - че покупать-то? Последний раз холодильник покупался лет ...цать назад, тогда проблема была другая - где достать?

Смотрю я на эти холодильники и понять не могу, чем один другого лучше.

Размер и примерная цена известны. Класс энергопотребления самый лучший А (если ничего не путаю). Дальше проблемы. Что значит полуавтоматическая разморозка? Чем отличаются цвета: серебристый, металлик и нержавеющая сталь? Какая мощность замораживания достаточная, если я не хожу на охоту и не режу кабанчиков? Какая марка надежнее? Можно ли довериться Indezitу-холодильнику? (Электроплита за многолетнюю службу ни разу не подвела).

Понравился гарантийный срок литовцев - 5 лет (или холодильник столько и прослужит)?

Помогите! Посоветуйте, что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы это... я читал на том жэ холодильник.кг, там есть статьи. ну и еще у них в форуме есть смысл покопаться.

скажу про себя.

стиралку - электролюкс, причем верхней загрузки, они меньше и приткнуть проще куда угодно. остальные они не очень рекомендуют, а у этих люксов вроде все пучком.

(хотя в стирке понимаю плохо - для меня маи процесс сводится к заливанию в тазик воды, засыпании порошка, завалке всякого-разного, вялом перемешивании, выстаивании, сливе и полоскании.)

Холодильник - опять жэ эти перцы рекомендуют из СНГ - белорусский Атлант, типа продвинутый он, всякие модные хладагенты, электронное управление, мало брака.

Я лично батькулукашенку кормить не собираюсь, и возьму скорее всего старый добрый саратов.

2-х камерный, 2 компрессора, 330 литров, 10000 рублей.

суперпупернаворотов нет - но если посмотреть аналогичные, то как-то не очень отыщешь что-то близкое за примерно те жэ деньги. отзываются тоже неплохо. класс энергопотребления - В, кстати, у хваленых атлантов - то же самое.

индезиты и пр. - как-то не очень хвалят. ламаюца-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

У holodilnik.ru (я постоянный покупатель) новый прикол: под товаром теперь надпись "нашли дешевле?"и если заполняешь карточку-делают цены дешевле. И никакая дисконтная карточка не нужна.

Кстати, у меня 5%. Обращайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У holodilnik.ru (я постоянный покупатель) новый прикол: под товаром теперь надпись "нашли дешевле?"и если заполняешь карточку-делают цены дешевле. И никакая дисконтная карточка не нужна.

Кстати, у меня 5%. Обращайтесь)))

Это совсем не новый прикол :)

И там всё немножко не так.

После заполнения карточки их менеджер связывается с той фирмой, где Вы нашли дешевле, и проверяет, что оно у них есть, оно новое, с гарантией и в полной комплектации и действительно стоит именно столько и т.п. (Всем известны эти трюки: ой, в прайсе ошибка, ой, цена оптовая, ой, только что закончились, ой, после ремонта без гарантии и т.п.)

И если действительно цена подтвердилась, то они вам продадут по этой, более низкой цене плюс еще скидка по карточке, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... прочитал всю тему, устал ...

Купил хол-к 3 месяца назад (Indezit). Кто-то на форуме как раз порекомендовал холодильник.ру, но я такую же модель заказал в lannagrup.ru (м.б. ошибся в написании сайта). Просто аналогичная модель там была дешевле, подъем и доставка не дорогие. Как они мне его поднимали на 8 этаж у меня сердце кровью обливалось - кидали просто. Мне сказали что все о.к. с этим типа не фига не будет. Ну распоковали, посмотрели все о.к. Но на следующий день я заметил что  не достаточно холодит мой холодильник. Позвонил в контору где купил, сказали звонить по тел.  в сервисную службу Indezita. Вообщем на следующий день ко мне приехали сказали что на заводе фреона не достаточно внего вдули, быстренько вдули и работает теперь все пучком. Итог: я считаю надо покупать на Горбушке, Митино и т.д. там дешевле, а гарантию дает Indezit, Ariston и т.д. и им по фиг где вы это купили, главное чобы гарантийный талон был. К сожалению понял это после того как уже купил и стиралку и холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал и в ХОЛОДИЛЬНИК РУ и 003 РУ

Последние к доставке подходят четко и в срок.

ХолодильникРУ последнее время разочаровал !!!

Динамят со сроками по три дня!!!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, в холодильнике.ру, оказывается, при покупке больше чем на 30тыс. доставка полностью бесплатно.

Согласитесь, что скооперировавшись с одним-двумя соседями, 30 штук набрать элементарно :D

И, кстати, у них летчикам скидка 5%, если кому-то это актуально. По крайней мере в магазине в Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще такие инет-магазины

ццц.stol-zakazov.ру

ццц.vasko.ру

Цены очень понравились

В столе заказов заказывала. Привезли норм. Обещали до 16-00, привезли в 15-30

Доставка 150р до Железки

Поднять на лифте на этаж попросила - 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...