Перейти к публикации
rus

Как кризис отразился на вас

  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендованные сообщения

Предлагаю, как работающий гражданин, не платить пенсию Вашим родителям. Содержите их самостоятельно. Потому как, те пенсионные отчисления, которые они делали в своем дееспособном возрасте, давно уже обесценились. Предлагаю Вам самостоятельно оплачивать лечение в случае ( не дай Бог конечно) Вашей инвалидности. Предлагаю Вам лично выкинуть всех маленьких детей из детских домов на помойку и не удивляться, что из них вырастут преступники, из-за которых Вас же и будут грабить на улицах, когда Вы идете на свою драгоценную работу и сделают из Вас инвалида. И вообще, желаю Вам жить на 300 рублей в месяц пособия для одиноких матерей и служить вместо их сыновей в армии.

Глубокоуважаемый, в другой раз задумайтесь об этом, прежде, чем писать такие глупости. Мы, слава Богу, живем в обществе и в государстве, а не на острове среди людоедов :)

На самом деле вы недалеки от истины. Так и надо делать, потому, что платя БЕШЕНЫЕ налоги, мы содержим армию бездарных чиновников-взяточников, толпу бездарных врачей и учителей, не имея возможности при этом контролировать куда идут наши налоги. примерно такая же сумма, которую вы получаете на руки в виде зарплаты уходит на налоги с зарплаты. Еще и предприятие полатит кучу разных налогов. Дайте ине возможность самому распоряжаться моими деньгами. Я отдам их тому врачу,учителю, нянечке которым доверяю. Кроме того, у вас в семье видимо не было инвалидов, раз так говорите. Моему тестю, когда он лежал неподвижный, кроме аспирина бесплатно ничего не удавалось взять из лекарств. все что выписывалось покупалось за деньги, в той же аптеке, где по бесплатным рецептам ничего не было.

Отдайте мне мой пенсионный фонд, медстрах и т.д. я сам ими распоряжусь и обеспечу и себя и своих родных

Изменено пользователем land

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Кто сюда пришел! :)

База данных форума под Новый Год начнет стремительно расти? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я был бы рад, если б все закончилось Революцией. А затем диктатура. Нормальная, а не этот фигляр Путин, который на своих выступлениях плачется что его чиновники не слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я был бы просто рад... если бы мог радоваться...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что его чиновники не слушают.

которых он сам же и расплодил...

У нас в стране наверное только 1/10 часть работоспособного населения занята эффективным созидательным трудом, остальные - надсмотрщики, бухгалтеры и т.д. искренне считающие, что они то и есть самая важная часть общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, у тебя мания величия :) Думаешь, все высказывания всегда тебе адресованы? хотя, иногда , конечно. и такое бывает....

ну речь шла о хамстве в отношении ко мне вроде как.. и ответ был на это хамстов, где ты вроде как сказала что енто почти нормально.. типа они могут знать какую то инфу...

или мне хамить можно?

если у тебя есть информация, которую я не знаю, велкам в личку.. уж очень интересно.. что может быть такого, из-за чего со мной так можно разговаривать?

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле вы недалеки от истины. Так и надо делать, потому, что платя БЕШЕНЫЕ налоги, мы содержим армию бездарных чиновников-взяточников, толпу бездарных врачей и учителей, не имея возможности при этом контролировать куда идут наши налоги. примерно такая же сумма, которую вы получаете на руки в виде зарплаты уходит на налоги с зарплаты. Еще и предприятие полатит кучу разных налогов. Дайте ине возможность самому распоряжаться моими деньгами. Я отдам их тому врачу,учителю, нянечке которым доверяю. Кроме того, у вас в семье видимо не было инвалидов, раз так говорите. Моему тестю, когда он лежал неподвижный, кроме аспирина бесплатно ничего не удавалось взять из лекарств. все что выписывалось покупалось за деньги, в той же аптеке, где по бесплатным рецептам ничего не было.

Отдайте мне мой пенсионный фонд, медстрах и т.д. я сам ими распоряжусь и обеспечу и себя и своих родных

Дорогой мой, никогда не говорите гоп, пока не перепрыгните.. от тюрьмы и от сумы как говорится..

Если не дай бог (т.т.т) завтра Вы попадете в аварию, кто тогда позаботится о Ваших родственниках? а как быть тем, у кого нет родственников, или родственникам не до Вас?!

Конечно, то что дает государство, мизер и отвратительного качества, но без этого не прожить очень многим людям!

Подумайте о пенсионерах и еще о том, что сейчас каждый сам за себя и даже родственник-родственнику редко когда поможет уже.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой мой, никогда не говорите гоп, пока не перепрыгните.. от тюрьмы и от сумы как говорится..

Если не дай бог (т.т.т) завтра Вы попадете в аварию, кто тогда позаботится о Ваших родственниках? а как быть тем, у кого нет родственников, или родственникам не до Вас?!

Конечно, то что дает государство, мизер и отвратительного качества, но без этого не прожить очень многим людям!

Подумайте о пенсионерах и еще о том, что сейчас каждый сам за себя и даже родственник-родственнику редко когда поможет уже.

тьфу на вас! (в шутку, чтобы не обижались)

посмотрите вокруг, сколько людей, инвалидов, больных, которые не стараются сесть кому-нибудь на шею, а карабкаются работают, что-то делают, в то-же время есть толпа ждущих подачки.... Еще во времена Спартака вывели формулу для народа: "Хлеба и зрелищ". Основная масса этим живет и поныне. Занимайте активную жизненную позицию и вам не нужны будут подачки т.н. государства. Пенсионер пенсионеру тоже рознь - ежели человек прожил всю жизнь в свое удовольствие, не завел детей, так почему мои дети сейчас должны его обеспечивать? Если он вырастил таких детей, которым он не нужен, так в этом только его вина. Не надо ни на кого надеяться кроме себя, тогда все будет гораздо проще в жизни. А о пенсионерах думаю постоянно, уже 15 лет вся забота о них на моих да жены плечах, а от государства даже нормального медицинского внимания не было. Еще и приходилось вырывать то что положено из рук зажравшихся чиновников. Поскольку прошел через все это потому и говорю: Оставьте мне мое, я сам позабочусь обо всем и обо всех.

Изменено пользователем land

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации в жизни у всех разные, поэтому всех чесать под одну гребенку не надо.. еще раз не зарекайтесь..

лентяев много, соглашусь, но много и тех, у кого просто нет другого выхода..и они страдают из-за тких лентяев... ибо в итоге им перепадают крохи =(

я смотрю вокруг себя, больше чем Вы думаете и вижу как эти инвалиды и пенсионеры просто ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ на то , что им дает государство.. а здесь призывают отнять у них и эти крохи.. т.е. обречь на смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу на вас! (в шутку, чтобы не обижались)

посмотрите вокруг, сколько людей, инвалидов, больных, которые не стараются сесть кому-нибудь на шею, а карабкаются работают, что-то делают, в то-же время есть толпа ждущих подачки.... Еще во времена Спартака вывели формулу для народа: "Хлеба и зрелищ". Основная масса этим живет и поныне. Занимайте активную жизненную позицию и вам не нужны будут подачки т.н. государства. Пенсионер пенсионеру тоже рознь - ежели человек прожил всю жизнь в свое удовольствие, не завел детей, так почему мои дети сейчас должны его обеспечивать? Если он вырастил таких детей, которым он не нужен, так в этом только его вина. Не надо ни на кого надеяться кроме себя, тогда все будет гораздо проще в жизни. А о пенсионерах думаю постоянно, уже 15 лет вся забота о них на моих да жены плечах, а от государства даже нормального медицинского внимания не было. Еще и приходилось вырывать то что положено из рук зажравшихся чиновников. Поскольку прошел через все это потому и говорю: Оставьте мне мое, я сам позабочусь обо всем и обо всех.

А Вы в джунглях живете или обществе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...