Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

ну Вы даёте...хочется... :blink: классный аргумент :rolleyes:

Сильные люди всего добиваются благодаря такому аргументу, остальные ищут оправдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные люди всего добиваются благодаря такому аргументу, остальные ищут оправдание...

это нереально накопить!? Жить хочется в своём, не грохая деньги на бешеную аренду и чтоб как щенка не выкидывали всю жизнь чужие люди.

я б не сказала, что в этом контексте здесь о сильных людях.

Знаете, очень существенная разница-хотеть и делать и просто хотеть и ждать у моря погоды, а потом показывать пальцем на более успешных людей, называть всех ворами и жаловаться на несправедливость жизни.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как насчет сильных, но пузырь на недвижке надули умные люди чтобы денег срубить. Они и срубили, а в попадалове "ипотечные психи". У кого своих хватило - ну и ок, а вот те кто продали 30 лет своей жизни ни за что - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно говорите, но немного оторвано от реальности. Какая у бывшего студента рента может быть? как минимизировать риски если жильё стоит 100000$ - это нереально накопить!? Жить хочется в своём, не грохая деньги на бешеную аренду и чтоб как щенка не выкидывали всю жизнь чужие люди. Вот таким неимущим людям и будут помогать. А так кто скажет что будет через 5 лет? никто...но выбора увы нет...

бывший студент с мозгами сначала встанет на ноги и поживёт у родителей или на съемной квартире... перекантуется как-нибудь и с арендой.. с детьми, конечно, другое дело, желательно свить гнездо (хоть какое-нить)..

а детей надо заводить когда уже на ноги встал. только плиз не надо аргументов "дал бог зайку, даст и лужайку".. ррр... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство помогло неимущим чиновникам в строительстве, закрыв глаза на махинации с ценой на участки, откаты и т.п.

Государство помогло неимущим строительным компаниям, закрыв глаза на взвинчивание цен на рынке недвижимости.

Государство помогло неимущим банкам, бравшим чрезмерные проценты по ипотеке, выделив средства на борьбу с кризисом.

Кому еще надо помогать? Деньги в Стабфонде не бесконечные, а коммунизм закончился давно. Хотите жить отдельно от родителей в своей новой квартире - живите. Ипотеку вас никто брать не заставлял. А что не заработать такие деньги - ну это ваши проблемы, плохо работаете, да и рыночная экономика нынче, а не плановая с бесплатной раздачей квартир.

А, да, еще про помощь - буду необъективным, если это не упомяну.

Государство помогло неимущим родителям, решившим, несмотря на отсутствие должного уровня медицинского обеспечения и мест в детских учреждениях, родить второго ребенка. 270 тысяч. На третьего и дальнейших помощи нет. Не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а если у сильных людей не получается - они перекрывают улицу с плакатами "нас обманули! государство, помоги!"

Карманник может украсть у любого человека, порой даже у самого бдительного:rolleyes:) в 90-е единицы чё-то от кризиса поимели.

2 dragotsennaya, как раз сильные люди видя данную убогую ситуацию начинают действовать.

2 switch, пока поживет, пока встанет на ноги, накопив по логике на квартиру.... а цены с 20000 до 200000 уже поднялись. Думаю 2/3 в ольгино купили квартиры за счёт ипотеки и щас спокойно рожают детей и говорят "слава богу успели"...а кто снимал, жил у родителей, досих пор там! Не думаю, что все эти 2/3 думали о кризисах.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_Bull, сорри, а как сейчас, в такой убогой ситуации, действуют сильные люди, говорящие себе "Жить хочется в своём, не грохая деньги на бешеную аренду и чтоб как щенка не выкидывали всю жизнь чужие люди"?

Очень интересно услышать факты. И именно про людей, у которых нет "своего без аренды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_Bull, сорри, а как сейчас, в такой убогой ситуации, действуют сильные люди, говорящие себе "Жить хочется в своём, не грохая деньги на бешеную аренду и чтоб как щенка не выкидывали всю жизнь чужие люди"?

Очень интересно услышать факты. И именно про людей, у которых нет "своего без аренды".

Сам таким не являюсь, потому что своё уже есть, но думаю этот человек взял бы кредит в рублях на готовое жильё подальше Железки, посильное по выплатам. А именно сейчас такой человек подождал бы до весны т.к много непонятного относительно года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...