Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

В рост брали перекупщики, а ипотечники в основной массе брали, чтобы жить.

угу, но намного спокойнее берёшь кредит и тебе его дают когда квартира растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется пойти повесится...

Может невнимательно читал,но выше нашёл только это!(см выше) Ответ:"Не стоит,будьте оптимистичнее!" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, но намного спокойнее берёшь кредит и тебе его дают когда квартира растёт...

Когда для того чтоб жить пофиг дешевле она будет или дороже. Главное чтоб платежи несильно разнились!

PS 2 квартиры купил по ипотеке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может невнимательно читал,но выше нашёл только это!(см выше) Ответ:"Не стоит,будьте оптимистичнее!" :(

:)), я имела ввиду свой первый пост, процитированный многократно.

я реалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интересно, много выгадали ипотечники?

Уже сейчас квартира в нашем городе стоит 100.000 - 120.000 долларов, а к весне упадет до 30-40 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интересно, много выгадали ипотечники?

Уже сейчас квартира в нашем городе стоит 100.000 - 120.000 долларов, а к весне упадет до 30-40 тысяч.

Не упадет. Второго 98-го не будет.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще хуже.

Мои прогнозы на май 2009:

- нефть 25 за бочку

- курс доллара 50 рублей за доллар

- типичная однушка в нашем городе 40 тысяч долларов.

Было бы интересно посмотреть все это в мае, если интернет будет еще функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интересно, много выгадали ипотечники?

Уже сейчас квартира в нашем городе стоит 100.000 - 120.000 долларов, а к весне упадет до 30-40 тысяч.

Можете легко подсчитать сами! 1.Съём жилья с 2004 по 2009 г. 2.Нервотрёпка-выгонят или не выгонят. 3. Обращаемся к поиску и смотрим цены на жильё 2003 г. А сколько будет стоить квартира-так глубоко наплевать,тк в ней надо жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще хуже.

Мои прогнозы на май 2009:

- нефть 25 за бочку

- курс доллара 50 рублей за доллар

- типичная однушка в нашем городе 40 тысяч долларов.

Было бы интересно посмотреть все это в мае, если интернет будет еще функционировать.

Это означает, что за 10 кБ (в городах-миллионниках глубинки) - 20 кБ у нас можно будет провести глубокий апгрейд жилья. С однушки до двушки-трешки. Или с комнаты до однушки-двушки.

Сейчас слишком много хитро...мудрых, отложивших за 10 лет стабильности куда бОльшие суммы.

Условно - все эти люди ломанутся улучшаться/вкладываться, и цены вырастут обратно до какого-то промежуточного значения (типа 70-80 за однушку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интересно, много выгадали ипотечники?

Уже сейчас квартира в нашем городе стоит 100.000 - 120.000 долларов, а к весне упадет до 30-40 тысяч.

Ну как сказать...много!!!Думаю многие со мной согласятся кто в 2003 однушки покупал по 25 а в 2006 продавал по 125:))) Квартиры не упадут до такого минимума, снизятся а потом опять вверх пойдут из-за отсутствия предложения...строек то гораздо меньше осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...