Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать...много!!!Думаю многие со мной согласятся кто в 2003 однушки покупал по 25 а в 2006 продавал по 125:))) Квартиры не упадут до такого минимума, снизятся а потом опять вверх пойдут из-за отсутствия предложения...строек то гораздо меньше осталось

так и доходы упадут соответственно. И кто не мог купить квартиру за 120 000 при доходе 20тыр, тот и не сможет купить и за 40 000 при доходе 5тыр....

абсолютная цена интересна только тем, у кого есть своюбодные деньги, а у основной массы их как не было, так и не будет. В любом случае лучше отдавать кредит за СВОЮ квартиру, чем дяде за его.

кстати, опрос показывает, что пока кризис основной массы не коснулся.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать...много!!!Думаю многие со мной согласятся кто в 2003 однушки покупал по 25 а в 2006 продавал по 125:))) Квартиры не упадут до такого минимума, снизятся а потом опять вверх пойдут из-за отсутствия предложения...строек то гораздо меньше осталось

В поддержку ещё добавлю, что Москва как была главным местом страны по концентрации бабла, так и останется. А потому и привлекательность для переселения сюда не снизится.

На мой взгляд коррекция произойдёт процентов на 50. Но никак не до ценников 2003-го. Трёха в Железке не будет стоить 40000 долларов уже никогда. 130000-150000 - вполне может быть.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, опрос показывает, что пока кризис основной массы не коснулся.

Опрос показывает, что почти у 20 процентов проголосовавших уменьшилась зарплата, еще 4.5 процента потеряли работу. Если что, так это каждый пятый вообще-то. Или основная масса - это свыше 50 процентов?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу тоже потерял сократили, но еще в начале Октября. Быстро нашел новую, с большей ЗП....Теперь вот начальник со старой работы звонит - зовет на Новогодний корпаратив...к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос показывает, что почти у 20 процентов проголосовавших уменьшилась зарплата, еще 4.5 процента потеряли работу. Если что, так это каждый пятый вообще-то. Или основная масса - это свыше 50 процентов? :) ))

а вы считаете основной массой 100%?

всегда был и будет рынок труда, для которого существуют те же законы как и для любого другого товара. Если предложение превышает спрос, то цена падает. И это нормально для общества потребления. В то же время спрос на квалифицированных специалистов никогда не падал - они всегда в дефиците и в шоколаде. :rolleyes:

ЗЫ. обратите внимание, что 83% как работали, так и получали. на том же и остались

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу тоже потерял сократили, но еще в начале Октября. Быстро нашел новую, с большей ЗП....Теперь вот начальник со старой работы звонит - зовет на Новогодний корпаратив...к чему бы это?

да ни к чему, просто сожалеет, что пришлось расстаться.

Когда руководству дают указания сократить столько-то человек, в любом случае, эти люди работу теряют. Но не теряют доюрого к себе расположения. Вы ж наверное сколько-то времени проработали в компании ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни к чему, просто сожалеет, что пришлось расстаться.

Когда руководству дают указания сократить столько-то человек, в любом случае, эти люди работу теряют. Но не теряют доюрого к себе расположения. Вы ж наверное сколько-то времени проработали в компании ...

неее, начальство просто так ничего не делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы считаете основной массой 100%?

всегда был и будет рынок труда, для которого существуют те же законы как и для любого другого товара. Если предложение превышает спрос, то цена падает. И это нормально для общества потребления. В то же время спрос на квалифицированных специалистов никогда не падал - они всегда в дефиците и в шоколаде. ;)

ЗЫ. обратите внимание, что 83% как работали, так и получали. на том же и остались

Мне просто казалось, что в начале года никто не писал, что у него снизилась зарплата. Видно, законы рынка были другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...