Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

мне кажется в вашем случае идея одна - искать другую работу уже сейчас, а не пытаться зарабатываить на жизнь шитьем-вязанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в вашем случае идея одна - искать другую работу уже сейчас, а не пытаться зарабатываить на жизнь шитьем-вязанием.

Мне хочется менять работу, ту которая есть сейчас.

Я очень узкий специалист в своей области, в 1998 году - нас почти сделали вымирающем видом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень узкий специалист в своей области, в 1998 году - нас почти сделали вымирающем видом...

Что же это за специальность такая ;) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецыалист по вымирающим видам узких спецыалистов. :)

Вот в СМИ и трещат постоянно про переквалификацию....Редкий спец по идее должен очень много получать и везде цениться из-за своей редкости, а у Вас что-то не то....вобщем надо следовать СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я вот честно себя отношу к узким спецам. и работодатель тоже. в мск мало нас.

так у нас кризис кризисом, но индексацию с 1 января на 10% и новогодний бонус будет все-таки (еще вчера не надеялись)

правда бежать и перебегать нам некуда. если только в провинцию, но туда не тянет что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в СМИ и трещат постоянно про переквалификацию....Редкий спец по идее должен очень много получать и везде цениться из-за своей редкости, а у Вас что-то не то....вобщем надо следовать СМИ

Везде цениться - это не редкий спец, а спец редкой (высокой) степени квалификации, это другой случай.

У меня такая же ситуация, естественная монополия и одна задача, которую никому другому решать просто не надо. Но если задачу похерят - придется начинать почти с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специалист по ценным бумагам, векселям в частности.

Но волею судеб "переквалифицировалась" и в юриста (год практики по регистрации фирм и пр.), коллектора (полгодика вышыбания долгов и психологической помощи населению), сейчас я в строительстве уже почти год.

Хотела податься в автопром - но там тоже таже же...

P.S. физическим трудом я по определению не могу заниматься (интим не предлагать, шпалоукладчицей не пойду ни за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специалист по ценным бумагам, векселям в частности.

Но волею судеб "переквалифицировалась" и в юриста (год практики по регистрации фирм и пр.), коллектора (полгодика вышыбания долгов и психологической помощи населению), сейчас я в строительстве уже почти год.

Хотела податься в автопром - но там тоже таже же...

P.S. физическим трудом я по определению не могу заниматься (интим не предлагать, шпалоукладчицей не пойду ни за что)

ну а что же вы хотите? юристов сейчас пруд пруди, а вот грамотных нету нифига! так же как и программистов, инженеров и даже грамотных сантехников нету!

так что ежели хотите быть юристом, надо чем-то выделяться из общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. физическим трудом я по определению не могу заниматься (интим не предлагать, шпалоукладчицей не пойду ни за что)
Вы уже выбираете. Это хорошо ;)

Завтра кажется узнаю о своем сокращении :lol: Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...