Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

нет, это не кризис.. точнее всемирный кризис здесь не при чем... вот это точно кризис в головах людей, которые так пишут и говорят.. завышенная самооценка и самомнение и самоутверждение за счет других.. только слабый и низкий человек может самоутверждаться в жизни за счет хамства и гадостей в сторону беззащитной женщины.. жаль таких людей..

кто Вам дал вообще право обсуждать меня и выдумывать эти гадости?! по себе людей судите?

Вас кризис не косается, не интересно, не актуально - пройдите мимо.. и полечите Вашу буйную фантазию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не кризис.. точнее всемирный кризис здесь не при чем... вот это точно кризис в головах людей, которые так пишут и говорят.. завышенная самооценка и самомнение и самоутверждение за счет других..

Вообщем - целиком и полностью поддерживаю Иру в этой фразе.

Вообще человек не злорадный и зла никому не желаю, но некоторым людям, которые в своем достатке зажирели настолько что тех, кто нуждаются не только не поддержут, но и плюнут в их сторону, может хорошо полечить жизнь, когда они сами попадут в ситуацию "слабого", и ощутят на себе плевки других самодовольных индюков.

Судя по форуму, некоторых жизнь в виде кризиса, уже начала лечить.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем - целиком и полностью поддерживаю Иру в этой фразе.

Вообще человек не злорадный и зла никому не желаю, но некоторым людям, которые в своем достатке зажирели настолько что тех, кто нуждаются не только не поддержут, но и плюнут в их сторону, может хорошо полечить жизнь, когда они сами попадут в ситуацию "слабого", и ощутят на себе плевки других самодовольных индюков.

Судя по форуму, некоторых жизнь в виде кризиса, уже начала лечить.

А я вот не согласна, у нас очень добрые и отзывчивые люди. Что касается отдельных конкретных высказываний, возможно, люди располагают какой-то информацией, неведомой другим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям люди последний месяц-два стали действительно более злыми, увеличилась нервозность в электричках и магазинах...

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласна, у нас очень добрые и отзывчивые люди. Что касается отдельных конкретных высказываний, возможно, люди располагают какой-то информацией, неведомой другим? :)

Согласно, что в большинстве своем люди добрые и отзывчивые - вот, например, меня с сыном приболевшим подвезли недавно, отозвалось двое человек.

Но умные молчат и делают добрые дела, а пара-тройка .. болтунов.. всегда, как говорится, в каждой бочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласна, у нас очень добрые и отзывчивые люди. Что касается отдельных конкретных высказываний, возможно, люди располагают какой-то информацией, неведомой другим? :)

ай как интересно?

и чтож это за информация?

постоянно читаю намеки на это и все никак не пойму.. про что речь то?!

(хотя чтобы там не было, хамства это не оправдывает конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай как интересно?

и чтож это за информация?

постоянно читаю намеки на это и все никак не пойму.. про что речь то?!

(хотя чтобы там не было, хамства это не оправдывает конечно)

Ир, у тебя мания величия :) Думаешь, все высказывания всегда тебе адресованы? хотя, иногда , конечно. и такое бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Это значит, что Вы платя налоги, будете содержать Иришу на пособии по безработице, не 6 месяцев, а все 12. А Ириша Вам за это будет писать отчёты о её нелегальных заработках, как она не законно присваивает деньги налогоплательщиков.

Предлагаю, как работающий гражданин, не платить пенсию Вашим родителям. Содержите их самостоятельно. Потому как, те пенсионные отчисления, которые они делали в своем дееспособном возрасте, давно уже обесценились. Предлагаю Вам самостоятельно оплачивать лечение в случае ( не дай Бог конечно) Вашей инвалидности. Предлагаю Вам лично выкинуть всех маленьких детей из детских домов на помойку и не удивляться, что из них вырастут преступники, из-за которых Вас же и будут грабить на улицах, когда Вы идете на свою драгоценную работу и сделают из Вас инвалида. И вообще, желаю Вам жить на 300 рублей в месяц пособия для одиноких матерей и служить вместо их сыновей в армии.

Глубокоуважаемый, в другой раз задумайтесь об этом, прежде, чем писать такие глупости. Мы, слава Богу, живем в обществе и в государстве, а не на острове среди людоедов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...