Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

я сидела поболе, но у меня муж есть, я и сейчас могу работать, а могу дома сидеть.

вот и заклюют тебя, за то что муж есть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит, от того на какую категорию товаров делает предприниматель ставки. На некоторые категории товаров на спрос кризис не влияет, и перенасыщения ими не происходит!!!

опять же на специалистов всегда спрос был и будет. мы вот в декабре без выходных, со 2-го числа тоже безвыходных кроме 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и заклюют тебя, за то что муж есть :rolleyes:

да и пусть и будет всем счастье. я просто пыталась объяснить, что у меня лично есть возможность не работать, и то я не перебираю харчами, но дальше согласилась даже с заново рожденной Солнечной, когда сидишь без денег-реально за всё будешь хвататься(сама тоже нищету пережила, поэтому знаю о чем говорю), а не говорить-там пирамида, а здесь учиться надо, это мне не нравится и т.п.хотя судить др людей тоже неправильно, я лишь высказала своё непонимание(это чтобы Ира не думала, что я на неё конкретно нападаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду отвечать на ВАШИ выводы..т.к. свои я не писала, а лишь поделилась инфой.. (я ведь не сказала что буду делать =)).. а лишь написала чего не стоит делать.. =)) ) не понимаете, не понимайте дальше..=)) никто не жалуется, а лишь делюсь инфой и иногда руссуждаю! =)

а если по теме, Банана-мама закрылась.. Арбат-пристиж тоже (этих прада раньше начали закрывать) , многие магазины в городе Ж работают последний месяц

крупные сетевые магазины (не продуктовы) проводят супер-скидки и акции,т.к. полки полупустые а денег на закупку товаров нет..

"Если денег нету, а счастья хочется - приходите к нам! " =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой анализ этого феномена такой - люди скидывают сейчас рубли. Во все - в валюту, в товары, в отдых.
Я бы не сказал. В прошлом году в детских городках в Самаре было непротолкнуться. В этот раз был просто шик - полупустые, никто не толкается. В кинотеатрах сократили девочек-биллетеров и вместо каждого зала оставили одних на общем проходе. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... В какой магазин за покупками не приду - народ есть, еды - как всегда... Не вижу разницы...

Сегодня на Белую Дачу ездила - как всегда, фиг машину припаркуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. В прошлом году в детских городках в Самаре было непротолкнуться. В этот раз был просто шик - полупустые, никто не толкается. В кинотеатрах сократили девочек-биллетеров и вместо каждого зала оставили одних на общем проходе.

Значит, в Самаре нечего скидывать. Или скидывают не на детские развлечения.

а речь пок анепро еду... на еде люди пок ане сильно экономят..

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...