Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Макароны еще заработать надо.. Тюря из проса, драники из картошки со шкурками и чай "Белая роза" без заварки-вот что нас всех ожидает (где тут смайлик "Демонический хохот" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит сегодня директор, спрашивает: "Дим, кто из твоих парней наименее загружен работой ?" Пацаны у нас семейные, поэтому, как внезапно оказалось, загружены все по самый альпеншток,стопроцентно, и без них никуда. Пока пронесло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружены все по самый альпеншток...

Уточните пожалуйста, где-где находится это место? Я тоже своим скажу.

У меня с крисизом ситуация аховая: из семьи - работаю одна я,

увольнение меня - сравни встречи с метеоритом... УПС и больше тишина....

Поэтому всеми частями тела держусь за работу, демонстрируя свою супер-пупер-мега незаменимость.

Но все же в январе 2 недели НЕОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА!!!

Хоть костьми на рельсы ложись.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к опросу:

зряплата осталась прежней, да и работа осталась.

Только с 1 января меня сокращают :) и в силу договорных условий без каких-либо выплат...

только обидно, что непосредственный начальник до сих пор не нашел сил и смелости сказать мне об этом, как и о том, что он не намерен за меня бороться (этот вариант в нашей компании рассматривается, можно отстоять сотрудника) <_<

а так на мне кризис вообще никак не сказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на результаты:

5 чел. - "получали незаслуженно больше"

5 чел. - "меня уволили"

Класс! :-)

Думаю, уволили тех кто "получал мало" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец с 15 январе не должен ходить на работу (охрана нефтебаз). 8 жителей подмосковья поменены на более дешёвых сотрудников из областей примыкающих к московской, люди готовы 15 суток работать за 8 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец с 15 январе не должен ходить на работу (охрана нефтебаз). 8 жителей подмосковья поменены на более дешёвых сотрудников из областей примыкающих к московской, люди готовы 15 суток работать за 8 000 рублей

я думаю, скоро ряды таких пополнятся, так как работы нет... :) ...по крайней мере, пока её очень мало. Многие компании на резюме и проч. ничего не отвечают, так как выбрасывают вакансии с целью "посветиться". Да и конкурс, естественно, сейчас огромный. Надо быть чудоспецом. Да и то ,можно пролететь.

Сейчас, к примеру, лично мне уже важно хоть что-то найти более или менее достойное, а уровень зп уже рассматривается во вторую очередь. Так как лучше 8 тысяч и 25 часов в сутки, чем после "домашнего" января зубы на полочку ставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...