Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

А у меня за 9 лет одна запись.

Если б трудовая кончилась, не думаю, что гордился бы :lol: .

У меня в первом банке за год появилось 4 записи в трудовой. 2 раза переминовывали отдел, один раз переводили в другой в связи с повышением и еще раз обьединяли два отдела. В последнем банке за 3 месяца 3 раза сливали разделяли наши соседние управления, а потом еще ребрендинг самого банка, еще плюс 4 записи, хотя работу я не меняла и даже должность та же осталась. Так что много записей еще не значит, что часто меняли работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первом банке за год появилось 4 записи в трудовой. 2 раза переминовывали отдел, один раз переводили в другой в связи с повышением и еще раз обьединяли два отдела. В последнем банке за 3 месяца 3 раза сливали разделяли наши соседние управления, а потом еще ребрендинг самого банка, еще плюс 4 записи, хотя работу я не меняла и даже должность та же осталась. Так что много записей еще не значит, что часто меняли работу.

Конечно не говорит. Говорит о том, что в банках происходит много интересного :D . Мышиная возня. так сказать. Нам, технарям, не понять.

P.S. Лен, а у тебя какая работа по счету? Ну хотя б за последние 3 года? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за 9 лет одна запись.

Если б трудовая кончилась, не думаю, что гордился бы :D .

Вам в брежневские времена цены бы не было. :lol:

А как быть с тем, как я, например, за 5 лет работы в одной частной компании 5 раз переходил из одного названия в другое (через увольнение и вновь прием на работу)? И плюс к этому выживал (искал где больше заплатят, если вообще заплатят) в лихие 90-е.

Итог тот же - вкладыш в трудовую, хотя до пенсии еще 15 лет.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так интересно, у меня за последние 4 года 3-я работа. Последнюю поменяла в связи с кризисом, пришлось уйти из банка, иначе бы меня рано или поздно ушли)))) Но все ,что не делается, все - к лучшему!

Кроме того, если человек уходит в другую фирму с повышением, разве это плохо? Все лучше, чем штаны просиживать там, где тебя не ценят, хоть ты наизнанку вывернись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с тем, как я, например, за 5 лет работы в одной частной компании 5 раз переходил из одного названия в другое (через увольнение и вновь прием на работу)? И плюс к этому выживал (искал где больше заплатят, если вообще заплатят) в лихие 90-е.

Итог тот же - вкладыш в трудовую, хотя до пенсии еще 15 лет.

Дык, я разве против? :D

Компании они же разные бывают. В лихие 90-е поменять название - это нормально. Чтоб концов не нашли потом :) .

Все лучше, чем штаны просиживать там, где тебя не ценят, хоть ты наизнанку вывернись)))

Ну если не ценят, тогда конечно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А также еще полезные ссылки:

Заявление об увольнении по собственному желанию: http://stmd.ru/archives/362

Увольнение персонала с помощью проведения аттестации: http://stmd.ru/archives/1093

Как все же уволить сотрудника, если очень хочется: http://stmd.ru/archives/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первом банке за год появилось 4 записи в трудовой. 2 раза переминовывали отдел, один раз переводили в другой в связи с повышением и еще раз обьединяли два отдела. В последнем банке за 3 месяца 3 раза сливали разделяли наши соседние управления, а потом еще ребрендинг самого банка, еще плюс 4 записи, хотя работу я не меняла и даже должность та же осталась. Так что много записей еще не значит, что часто меняли работу.

Это называется реорганизация, владельцы всегда эксперементируют, это нормальный банковский процесс-оптимизация кадров ;) . Если у Вас "большая должность"- Вы участвуете в бизнес процессах,в планах развития, в стратегиях и участвуете в определении миссии Банка, Вы должны это знать и понимать ;)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заметила что в последнее время как тема обновляется (выходит в новые сообщения, голосуют "уволили", "изменилось"..

хотели по марту посчитать ..

может пора заводить новую.. многие наверное проголосуют иначе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила что в последнее время как тема обновляется (выходит в новые сообщения, голосуют "уволили", "изменилось"..

хотели по марту посчитать ..

может пора заводить новую.. многие наверное проголосуют иначе =(

Да, я бы по-другому проголосовала.

Думаю, надо новую голосовалку и тему сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...