Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

чё то как не позитивно вы настроены.....неужели все жили одним днём????никто не откладывал?

Вот оттого все и не в позитиве, что или вложили или думают куда вложить с такими туманными перспективами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то как не позитивно вы настроены.....неужели все жили одним днём????никто не откладывал?

Лично от себя:

:) размеры моего "вознаграждения" не позволяли особо откладывать, ну и необходимости не было. Я вроде как студент. :) А у родителей стыдно брать денюшку, так как они мне квартиру купили в чудесном Ольгино. Мне ж уже не 5 лет :)

Да и сложно сказать про "один день" ...была уверенность в будущих годах 3-4. А вот поведение начальника оказалось сложно спрогнозировать. :)

нет пессимизма, есть стимул менять работу! И отношение к людям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оттого все и не в позитиве, что или вложили или думают куда вложить с такими туманными перспективами:)))

Из этого я лично делаю вывод что бабло у всех есть

Лично от себя:

:) размеры моего "вознаграждения" не позволяли особо откладывать, ну и необходимости не было. Я вроде как студент. :) А у родителей стыдно брать денюшку, так как они мне квартиру купили в чудесном Ольгино. Мне ж уже не 5 лет :)

Да и сложно сказать про "один день" ...была уверенность в будущих годах 3-4. А вот поведение начальника оказалось сложно спрогнозировать. ;)

нет пессимизма, есть стимул менять работу! И отношение к людям ;)

студент (ка?) с квартирой, без кредитов, в поисках новых перспектив - классное состояние!!!!Я бы щас в журналистику пошёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого я лично делаю вывод что бабло у всех есть

студент (ка?) с квартирой, без кредитов, в поисках новых перспектив - классное состояние!!!!Я бы щас в журналистику пошёл....

Ну это у кого как...кого-то сократили оттого и страшно, кому то страшно что пропадёт нажитое, в итоге всем страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у кого как...кого-то сократили оттого и страшно, кому то страшно что пропадёт нажитое, в итоге всем страшно.

:) помоему больше нытья......вон Туборг ни фига не боится, давайте все на него ровняться!!!!3-4 года -хата (либо раз в 3 месяца машина)....

позитив РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого я лично делаю вывод что бабло у всех есть

студент (ка?) с квартирой, без кредитов, в поисках новых перспектив - классное состояние!!!!Я бы щас в журналистику пошёл....

деньги есть пока, думаю, у всех, кто только попал под сокращение, или еще не попал (желаю такими и оставаться ;) ). Но вряд ли у всех есть печатающий купюрки станок....а деньги иначе не размножаются ;)

Студентка со строящейся квартирой, без кредитов, в поисках работы - состояние неплохое пока...т.е. до 31 декабря. А вот потом уже безработная студентка - это немножко хуже ;) и романтики поменьше уже.

В журналистику....я б и по специальности пошла...только вот идти некуда :) моего "пошла б" маловато, чтоб пойти именно на работу, а не по обычному направлению, соответствующему началу "пошла" в русском языке :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги есть пока, думаю, у всех, кто только попал под сокращение, или еще не попал (желаю такими и оставаться ;) ). Но вряд ли у всех есть печатающий купюрки станок....а деньги иначе не размножаются ;)

Студентка со строящейся квартирой, без кредитов, в поисках работы - состояние неплохое пока...т.е. до 31 декабря. А вот потом уже безработная студентка - это немножко хуже ;) и романтики поменьше уже.

В журналистику....я б и по специальности пошла...только вот идти некуда :) моего "пошла б" маловато, чтоб пойти именно на работу, а не по обычному направлению, соответствующему началу "пошла" в русском языке :):):)

не переживай, степуха выручит!!!классные времена...

Вот тебе вакансия

Cекретарь.

В отдел региональных корреспондентов требуется девушка-секретарь. Возможна неполная занятость или гибкий график.

Основные требования к кандидатам:

- коммуникабельность, грамотная речь, обязательность и желание обучаться. Зарплата по результатам собеседования.

По всем вопросам обращаться по адресу rc@sport-express.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) помоему больше нытья......вон Туборг ни фига не боится, давайте все на него ровняться!!!!3-4 года -хата (либо раз в 3 месяца машина)....

позитив РУЛИТ

+1, в 2001 году с 400$ в Москву приехал, в которой родственников не было "а щас вишь человеком стал" © бумер. Впринципе с Туборгом шаги похожи:) Машины новые не люблю менять...очень в цене припадают:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот думаю, как правильно прожить кризис чтобы к его окончанию родить второго ребёнка, 2ку поменять на 3ку и купить кроссовер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...