Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

не переживай, степуха выручит!!!классные времена...

Вот тебе вакансия

Cекретарь.

пасиб большое! Думаю, что если по диплому не найду, то буду снижать планки своей "работы-мечты" :) а коммуникабельность еще найти надо :)

Да я думаю, что всё отличненько разрешится :)

А по поводу "нытья"...не все же тупо ноют. Есть просто люди, которым не позволяет образование (и проч. условности) сейчас стоять уверенно на ногах. Это, конечно, по большей части их вина, но все таки. Может, они таким образом пытаются попросить о помощи. Нельзя ж всем быть как упомянутый Туборг.

Но зато за Вас, R_bull, да и за Туборга можно порадоваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) помоему больше нытья......вон Туборг ни фига не боится, давайте все на него ровняться!!!!3-4 года -хата (либо раз в 3 месяца машина)....

позитив РУЛИТ

вы опять не поняли. я не говорю, что надо машину раз в 3 месяца менять, я говорю, что она должна стоить не больше 3х месяцев работы.

а менять я считаю надо раз в 2 года (имхо). лучше конечно раз в год, но я пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, в 2001 году с 400$ в Москву приехал, в которой родственников не было "а щас вишь человеком стал" © бумер.

директор московского зоопарка тоже несколько десятилетий назад в москву приехал с одним тушканчиком в кармане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор московского зоопарка тоже несколько десятилетий назад в москву приехал с одним тушканчиком в кармане :)

И жил в обезьяннике, оттого и креатиф попёр, зверей в клетках показывать да щё и за деньги:)))

3 месяца работы? хммм в среднем если оклад клерка 60, то что на 180-240 тыр купишь? Б-класс в основном если б.у не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала и как-то тоскливо становится...неужели всё так плохо? :) или среди оптимистов стало слишком много пессимистов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы опять не поняли. я не говорю, что надо машину раз в 3 месяца менять, я говорю, что она должна стоить не больше 3х месяцев работы.

а менять я считаю надо раз в 2 года (имхо). лучше конечно раз в год, но я пока не готов.

Угу. Ни один нормальный американец или европеец не купит машину, если ее стоимость превышает его полугодовой доход.

А сейчас у нас как в анекдоте.

Если лет 5-10 назад пацан на иномарке был крут... То теперь... Девчонки держитесь - скорее всего на нем висит пятилетний кредит :-)

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Ни один нормальный американец или европеец не купит машину, если ее стоимость превышает его полугодовой доход.

А сейчас у нас как в анекдоте.

Если лет 5-10 назад пацан на иномарке был крут... То теперь... Девчонки держитесь - скорее всего на нем висит пятилетний кредит :-)

хорошо бы, чтоб только один висел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Ни один нормальный американец или европеец не купит машину, если ее стоимость превышает его полугодовой доход.

А сейчас у нас как в анекдоте.

Если лет 5-10 назад пацан на иномарке был крут... То теперь... Девчонки держитесь - скорее всего на нем висит пятилетний кредит :-)

Дурь. Как можно разлечить нормальный или не нормальный? Где эта планка?

Американцы и европейцы кстати покупают авто в кредит на пять, а то и больше лет. Всё зависит от человека. И если он покупает авто который превышает его трёхлетний доход, он что по вашему идиот? По себе людей не судят. У меня приятель купил мерседес 1937 г.в., его стоимость 130 т.евро(точней сейчас оцениваеться, тогда брал за 70), его годовой доход в разы меньше и что по вашему он ненормальный? Кто судить может? И где эталон?

И если я хочу авто за 2,5 лимона а годовой доход состовляет 1,5, я тоже ненормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь. Где эта планка?

Не помню где читал,подмечено,что многие покупают авто=годовому доходу!Естественно-у любого правила есть исключения!

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...