Перейти к содержанию

Как кризис отразился на вас


rus

  

186 проголосовавших

  1. 1. До кризиса вы получали зарплату адекватную выполняемой работе?

    • Получал неадекватно мало
      21
    • Как работал, так и получал
      139
    • Получал незаслуженно больше
      6
  2. 2. Ваша зарплата (доход) в связи с кризисом:

    • Увеличилась
      12
    • Осталась прежней
      112
    • Уменьшилась
      31
    • Меня уволили
      11
  3. 3. Вы остались работать на том же месте работы (на той же должности)?

    • Да
      145
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Смелость города берёт!!!

Но если цена на хату упадёт на 30%, то вы окажетесь в трудной ситуации, так как с учётом кредитов она вам обошлась в 500, а реальная цена на рынке 250....конечно если вы будете считать в рублях то потери не такие критичные, но всё же....кризис даёт шанс купить (или улучшить квартиры) по минимальной цене...

Первую брал в долларах, а цену второй написал для сравнения. Вообще-то рублевая - 6.850.000 в июле.

Кредит рублевый, з/п - тоже. :rolleyes: А о кризисе не думалось тогда. Да и кредит сейчас мне бы уже не дали по тем условиям, да и вообще.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую брал в долларах, а цену второй написал для сравнения. Вообще-то рублевая - 6.850.000 в июле.

Кредит рублевый, з/п - тоже. :rolleyes:

а в чём идея покупки?сдача в аренду двушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца работы? хммм в среднем если оклад клерка 60, то что на 180-240 тыр купишь? Б-класс в основном если б.у не рассматривать.

тогда пусть этот клерк не ноет, когда ему что бы расплатиться за кредитомобиль придется продавать машину за полцены (вместе с тысячами таких же лохов), снимать штаны и вставать в известную позу.

Всё зависит от человека. И если он покупает авто который превышает его трёхлетний доход, он что по вашему идиот?

да.

У меня приятель купил мерседес 1937 г.в., его стоимость 130 т.евро(точней сейчас оцениваеться, тогда брал за 70), его годовой доход в разы меньше и что по вашему он ненормальный?

в данном случае это не покупка машины, а покупка антиквариата.

он купил авто не повседневное, т е не для езды из точки А в точку В.

Я вот на самом деле удивляюсь. Ответте Америка - это запад?

Если да, то тогда приглядитесь к их кредитам. Вся америка живёт в долг. О чём они думали, когда брали ипотечные кредиты? Прекрасно зная что выплата будет непосильна. Где там чёткое планирование?

зачем ровняться на пиндусятию? нужно жить своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg

Не ровняй по себе. Человек хочет купить прекрасный дорогой авто и ездить на нём 10 лет. Не нухно считать людей идиотами если они на вас не похожи и не делают так как вы делаете.

Можно считать идиотами тех кто каждый год меняет авто и теряет кучу денег в его стоимости.

зачем ровняться на пиндусятию? нужно жить своей головой.

Если это камень в мой огород, то вы ошибаетесь. Я то как раз не ровняюсь и не смотрю даже в ту сторону.

Мыслишки свои имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наше правительство кинется помогать "пострадавшим гражданам", в первую очередь ипотечникам, чем окончательно отобьет у нормальных людей охоту работать.

Нахрена чего-то добиваться, копить, экономить, когда можно тупо жить в долг, прикрываясь затем детьми и бедственным положением?? Сделают тебе отсрочку платежей, и отдашь потом кредит обесценившимися рублями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наше правительство кинется помогать "пострадавшим гражданам", в первую очередь ипотечникам, чем окончательно отобьет у нормальных людей охоту работать.

Нахрена чего-то добиваться, копить, экономить, когда можно тупо жить в долг, прикрываясь затем детьми и бедственным положением?? Сделают тебе отсрочку платежей, и отдашь потом кредит обесценившимися рублями.

Да не кинется, пиар это всё. Денег-то нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наше правительство кинется помогать "пострадавшим гражданам", в первую очередь ипотечникам, чем окончательно отобьет у нормальных людей охоту работать.

Да уж кинется помогать...когда это наше правительство кому-то помогало, стоит посмотреть на пенсионеров хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...