Перейти к содержанию

Доп. механическая защита


badma

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается страховка по КАСКО, продлевать не хочется, очень дорого выходит ;)

На третий год предложили чуть больше 40тр, это учетом безубыточности.

Счас задумался о доп.мех. защите автомобиля, выбрал блокиратор руля http://www.autocomp.ru/catalogue/416/416-0...1-00000058.html

Хотелось услышать мнений и советов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с франшизой считать пробовали? Там же из этих 40 тысяч небось тысяч 35 - это риск "ущерб"

посчитали чуть меньше 29тр, объясните что за зверь "франшиза"? понять не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франшиза выражается в рублях.

допустим каско с франшизой 5000 руб. означает, что ремонт меньше 5000 руб оплачиваться не будет. вроде так.

чем больше франшиза, тем меньше полис каско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза 5000 означает, что страховая оплачивает только то что сверх 5000 рублей. Например насчитали 4000 - сам платишь. Насчитали 20000 - 5000 ты платишь, 15000 страховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял, франшизу объявили мне 400$, много или мало это?

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял, франшизу объявили мне 400$, много или мало это?
Это при цене страховки в $1000? Ну считай сам - я помню что на Лансер совсем недёшево всё... Например сколько будет стоить крыло покрасить/восстановить если притрешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самому надо решать. Четыре сотни - это от силы поменять и покрасить крыло, с таким повреждением в страховую не обращаетесь. Зато в случае угона или полной гибели - получаете страховую стоимость за вычетом тех же четырех сотен и износа с момента страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические и электронные устройства помогают только от "пионеров", "профи" угонят с любой защитой. И как мне кажется главное достоинство КАСКО в спокойствии при ДТП, а уж потом - угон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...