Перейти к публикации
badma

Доп. механическая защита

Рекомендованные сообщения

Заканчивается страховка по КАСКО, продлевать не хочется, очень дорого выходит ;)

На третий год предложили чуть больше 40тр, это учетом безубыточности.

Счас задумался о доп.мех. защите автомобиля, выбрал блокиратор руля http://www.autocomp.ru/catalogue/416/416-0...1-00000058.html

Хотелось услышать мнений и советов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с франшизой считать пробовали? Там же из этих 40 тысяч небось тысяч 35 - это риск "ущерб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с франшизой считать пробовали? Там же из этих 40 тысяч небось тысяч 35 - это риск "ущерб"

посчитали чуть меньше 29тр, объясните что за зверь "франшиза"? понять не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франшиза выражается в рублях.

допустим каско с франшизой 5000 руб. означает, что ремонт меньше 5000 руб оплачиваться не будет. вроде так.

чем больше франшиза, тем меньше полис каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франшиза 5000 означает, что страховая оплачивает только то что сверх 5000 рублей. Например насчитали 4000 - сам платишь. Насчитали 20000 - 5000 ты платишь, 15000 страховая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял, франшизу объявили мне 400$, много или мало это?

Изменено пользователем badma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо понял, франшизу объявили мне 400$, много или мало это?
Это при цене страховки в $1000? Ну считай сам - я помню что на Лансер совсем недёшево всё... Например сколько будет стоить крыло покрасить/восстановить если притрешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самому надо решать. Четыре сотни - это от силы поменять и покрасить крыло, с таким повреждением в страховую не обращаетесь. Зато в случае угона или полной гибели - получаете страховую стоимость за вычетом тех же четырех сотен и износа с момента страхования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механические и электронные устройства помогают только от "пионеров", "профи" угонят с любой защитой. И как мне кажется главное достоинство КАСКО в спокойствии при ДТП, а уж потом - угон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис повысит уровень преступности и стоимость страховых рисков вырастет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...