Перейти к публикации
nord76

ремонт под ключ

Рекомендованные сообщения

Естественно! торговаться надо в любом случае!!! каждый крутится как может, вот и строители "заламывают" цены...

Хотя... Если обратиться в строительную компанию, у них то цены фиксированные??? но ведь и они наверняка найдут лазеечку, чтобы сделать скидку :-)

Ещё при ремонте ни в коем случае нельзя стесняться и при малейших недочётах обязательно тыкать подрядчиков носом в их огрехи! и ещё раз проговорю: обязательное заключение договора! Как говорится- без бумажки ты букашка :-) Ничего в этом бюрократическом мире не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам в шоке. Жду снижения до разумных пределов. И тогда забабахаю себе ремонт

Думаю реально дождётесь! Наши подрядчики по сравнению с летом,дают гораздо более сладкие цены! Просто внимательно к низким ценам-иногда за этим стоит низкое качество.Контроль и ещё раз контроль! Много скрытых работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сошлись приблизительно на 4500руб кв.м, но все это очень приблизительно реальный разговор будет в конце месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если актуально.

Бригада профессионалов выполнит частичный и комплексный ремонт квартир любого уровня сложности. Малярка, штукатурка, гипсокартон, электрика, сантехника и многое другое.

Помощь в подборке стройматериала.

Большой опыт работы.

Гарантия 1 год.

Бесплатный выезд консультанта для оценки стоимости работ.

Смета, договор.

Ответственность, порядочность.

Моб.: 8-926-265-79-88 Сергей

E-mail: Mr.Serg@bk.ru

ICQ: 222-887-159

Skype: SProsvetov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к предудущему сообщению по оказанию услуг ремонта.

Что-то еще добавить сложно, все подробности готов обсуждать.

Контакты:

8-916-695-53-84

rus69@inbox.ru

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу отремонтировать пластиковые и деревянные окна со стеклопакетами!

Регулировка фурнитуры, замена стеклопакетов, установка москитных сеток и гребенок!

Дам рекомендации по замене окон!

Тел: 89015163829.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня заканчивается ремонт через 2-3 недели. Хочу рекомендовать бригаду которая делала у меня ремонт с нуля. Как говориться хороших специалистов передают из рук в руки. 8-916-6690497 Сергей или 8-906-7627336 Татьяна. А это ссылка на их работы http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t...sc&start=60. Когда закончат у меня , я тоже покажу фотографии работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Подскажите, пожалуйста, хороших мастеров. Необходим ремонт санузла и никак не могу найти приличную ответственную бригаду по адекватной цене. Что Вы думаете про бригаду Сергея (8-916669-04-97)? Буду ждать информацию! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В ближайшее время заканчиваем комплексный ремонт квартиры в г. Железнодорожном. Готовы приступить к следующему объекту. Ответственность и порядочность в работе.

С уважением,

Сергей.

8-926-265-79-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...