Перейти к содержанию

А у вас есть дача (или домик в деревне в радиусе 100км)?


tcpap

Есть ли у вас дача?  

209 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас дача?

    • да
      49
    • нет
      34
    • почти (родителей итп)
      48
    • нет и не надо
      7
    • нет, но хочу
      57


Рекомендуемые сообщения

Вот этот участок: http://zheleznodorozhniy.olx.ru/5-iid-57073466 наверное прям возле свалки?

Ну не то что прямо, но что рядом - очень похоже. Русавкино-Поповщино аккурат через дорогу от полигона ТБО, да и АЗС рядом в объявлении указано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж ближе? У нас был участок в Русавкино-Романово. Свалка была не очень близко, но хорошо видна, особенно зимой. По цене, по-моему все понятно. Может ее уберут, как в Кожухово-Некрасовке. И станет элитным … B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж ближе? У нас был участок в Русавкино-Романово. Свалка была не очень близко, но хорошо видна, особенно зимой. По цене, по-моему все понятно. Может ее уберут, как в Кожухово-Некрасовке. И станет элитным … B)

Где в Некрасовке свалку убрали??? B)

Каждое утро полигон приема грунта лицезрею, когда на работу еду. Прямо около строящихся новых домов. Убирать полигон оттуда никто не собирается.

Может, вы с полями аэрации перепутали? Те да, засыпали песочком, сделали подушку под строящийся квартал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Некрасовке свалку убрали??? B)

Каждое утро полигон ТБО лицезрею, когда на работу еду. Прямо около строящихся новых домов. Убирать полигон оттуда никто не собирается.

Может, вы с полями аэрации перепутали? Те да, засыпали песочком, сделали подушку под строящийся квартал...

Помню, что где-то убрали. Мы от родителей (из Ново-Косино) когда на дачу едем (Бронницы) то проезжаем, а что это поля или Кожухово, Некрасовка я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что где-то убрали. Мы от родителей (из Ново-Косино) когда на дачу едем (Бронницы) то проезжаем, а что это поля или Кожухово, Некрасовка я не знаю

Пожалуй, воздержусь от комментариев B)

Реально найти участки (без построек) в конце Носовихинского шоссе, 65-70 километры. Мы с женой в этом году купили там 12 соток + 2 сотки земли общей собственности, но из-за расположения участков земля получается только наша. Ценник тогда был 230-290 тыр за 6 соток. Сейчас, думаю, не сильно поднялся, как вариант даже опустился. Правда, там в участки еще вкладывать деньги надо - подсыпка, разравнивание и т.п., но это тоже решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально найти участки (без построек) в конце Носовихинского шоссе, 65-70 километры.

реально можно найти участок где угодно. от Купавны до 43 есть много не освоенных мест. просто надо не на форумах сидеть, а ногами ходить.

Мы с женой в этом году купили там 12 соток + 2 сотки земли общей собственности, но из-за расположения участков земля получается только наша. Ценник тогда был 230-290 тыр за 6 соток. Сейчас, думаю, не сильно поднялся, как вариант даже опустился. Правда, там в участки еще вкладывать деньги надо - подсыпка, разравнивание и т.п., но это тоже решаемо.

у меня в ППосаде есть 6соток - не используется вообще, у жены в Орехово 12соток ... пора барыжыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в ППосаде есть 6соток - не используется вообще, у жены в Орехово 12соток ... пора барыжыть :D

Реально, кстати, пора. К весне можно будет хорошо продать :) И Вам денежка, и нью дачникам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально можно найти участок где угодно. от Купавны до 43 есть много не освоенных мест. просто надо не на форумах сидеть, а ногами ходить.

плюс стопиццот.

Ножками, в поля, ходили, ездили, смотрели, выбирали. В результате нашли то, что понравилось, то и взяли.

На форуме сидеть и говорить что участков хороших нету - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс стопиццот.

Ножками, в поля, ходили, ездили, смотрели, выбирали. В результате нашли то, что понравилось, то и взяли.

На форуме сидеть и говорить что участков хороших нету - фигня.

Тов. Парашютист , извините ваш Ник ну никак невыговариваем, приведите ,пожалуйста, выгоду вашей покупки для Златы и через сколько лет вы обживетесь там (построете дом, разведете сад и т.п.) , а не то ,что я советую ей искать уже готовые участки с подведенными коммуникациями (дороги, свет, охрана ,забор и т.д.).

Мы тоже не сидели на форумах и активно месили грязь подмосковную.

Повторюсь, более выгодно покупать готовые участки, чем в чистом поле, т.к. реальная цена дорог и коммуникаций, как правило, возрастает по сравнению с рекламными данными.

Но сделать это тяжело см. мои посты предыдущие, т.к реально желающих продать свой надел, доставщийся по наследству, на порядок меньше, чем разглаголивающихся (Туборг и т.п.). Мое мнение: пока не будет введен налог на пустующие учаски, будет армия желающих купить и не меньшая армия желающих продать и обалваниваемая рекламой, что лучшее вложения это в землю.

Ваш вариант в готовом виде тянет на 1 лимон, а мой с халупой 400...500 т. рублей, а чистая земля т.е. без построек но со светом и дорогами , где то 300 т. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...