Перейти к содержанию

Стоматология


okula@list.ru

Рекомендуемые сообщения

во, тему подняли :P

я как раз сегодня спешу к стоматологу.

на я по ДМС, выбирать не приходится. но клиника ФГУП МедИнЦетр при МИД РФ. чисто для своих... наверное, там неумех не держат... :)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про неё и пишу, мы тоже в ней лечимся
Имхо это понятно и без уточнений :P Там в доме других нету :)
на я по ДМС, выбирать не приходится. но клиника ФГУП МедИнЦетр при МИД РФ. чисто для своих... наверное, там неумех не держат... :)
Я лечился в ДентаВите ВИП на Газетном, в НАВА на белорусской, в Дента-Вите на земляном. Млин везде чиста русская рулетка. Единственно все хвалят коронки поставленные врачом 8 лет назад порекомендованном по знакомству в какой то большой больнице на Кутузовском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я лечился несколько раз в Вита-Денте в Железнодорожном, около Олгино и Носовихинского ш. Все ОЧЕНЬ понравилось, но аппарат Вектор и промывание зубов ультразвуком - это конечно неприятно (ужасно). ;)

Изменено пользователем Prikupets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечился несколько раз в Вита-Денте в Железнодорожном, около Олгино и Носовихинского ш. Все ОЧЕНЬ понравилось, но аппарат Вектор и промывание зубов ультразвуком - это конечно неприятно (ужасно). ;)

чистака ультразвуком всегда неприятна, т.к. зависит от индивидуальной чувствительности зубов. Кстати, её делать надо раз в полгода примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...