Перейти к содержанию

2 недели в Египте


Рекомендуемые сообщения

Отдохнул 2 недели в Египте, большую часть времени занимался дайвингом. Получил 2 сертификата PADI - Open Water и Advanced Open Water. Если интересно, можете почитать в блоге, начиная с этой записи.

Отель Club Golden 5. Общие впечатления - море замечательное, рыбы замечательные, арабов не могу больше выносить. Правила в отеле меняются на ходу. Персонал вороватый, в последний день мальчик, убирающийся в комнате, пытался спереть мой нож. Я ему говорю: "Через час приду, будем вместе искать" :(. Ничего, нашелся, типа за стол завалился. Еда - у меня был полупансион, завтрак - ужин. Так на ужин они не давали напитки, даже воду. Брал с собой. Анимация и горки мне побоку, но людям вроде нравится.

Попозже может еще чего допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул 2 недели в Египте, большую часть времени занимался дайвингом. Получил 2 сертификата PADI - Open Water и Advanced Open Water. Если интересно, можете почитать в блоге, начиная с этой записи.

Отель Club Golden 5. Общие впечатления - море замечательное, рыбы замечательные, арабов не могу больше выносить. Правила в отеле меняются на ходу. Персонал вороватый, в последний день мальчик, убирающийся в комнате, пытался спереть мой нож. Я ему говорю: "Через час приду, будем вместе искать" :rolleyes:. Ничего, нашелся, типа за стол завалился. Еда - у меня был полупансион, завтрак - ужин. Так на ужин они не давали напитки, даже воду. Брал с собой. Анимация и горки мне побоку, но людям вроде нравится.

Попозже может еще чего допишу.

Не знаю, не знаю, В прошлом году отдыхали в этом отеле. Впечатления просто замечательные. Был полный пансион. Напитков различных и еды было просто завались. Персонал любезный. Тока фотик спёрли(с.ки).А в остальном всё хорошо. Может нам повезло, а может вам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, В прошлом году отдыхали в этом отеле. Впечатления просто замечательные. Был полный пансион. Напитков различных и еды было просто завались. Персонал любезный. Тока фотик спёрли(с.ки).А в остальном всё хорошо. Может нам повезло, а может вам нет.

По отелю - персонал вежливый, территория огромная (вообще там 5 отелей) и ухоженная. Много мух. К еде претензий не имею.

Арабы достали за пределами отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем остальные 9 дней занимались, какой-то неполный рассказ :rolleyes: .

А если серьезно, у нас никогда ничего на отдыхе не воровали, ни в Египте, ни в какой-либо другой стране. В Египте оставляли, например обручальные кольца на столе, не брали. А надували да, бывало, вот в этом году на Шри-Ланке на слонах несколько минут за 40 долл. покатали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул 2 недели в Египте, большую часть времени занимался дайвингом. Получил 2 сертификата PADI - Open Water и Advanced Open Water. Если интересно, можете почитать в блоге, начиная с этой записи.

Отель Club Golden 5. Общие впечатления - море замечательное, рыбы замечательные, арабов не могу больше выносить. Правила в отеле меняются на ходу. Персонал вороватый, в последний день мальчик, убирающийся в комнате, пытался спереть мой нож. Я ему говорю: "Через час приду, будем вместе искать" :rolleyes:. Ничего, нашелся, типа за стол завалился. Еда - у меня был полупансион, завтрак - ужин. Так на ужин они не давали напитки, даже воду. Брал с собой. Анимация и горки мне побоку, но людям вроде нравится.

Попозже может еще чего допишу.

Класс!!

интересно читать, только вы установите плагин, чтобы делить посты на страницы, так удобней будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем остальные 9 дней занимались, какой-то неполный рассказ :rolleyes: .

Почему остальные 9 дней? 5 дней OW, 3 дня AOW, день приезда-отъезда, итого уже 10 дней. Еще 4 дня потратил на валяние на пляже, прогулки по Хургаде и тусовки на отельных дискотеках. Прочитал наконец "Преступление и наказание", посмотрел все что было с собой доктора Хауза.

Вот и все. В луксоры и каиры не поехал: необходимость ехать по 4-5 часов в одну сторону на автобусе меня вдохновила.

Класс!!

интересно читать, только вы установите плагин, чтобы делить посты на страницы, так удобней будет :blink:

На какой странице посты делать? Немного не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки где?

Только сегодня ночью приехал, позже иллюстрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...