Jump to content
Sign in to follow this  
vova

Голосование (тсж "Виктория")

Recommended Posts

Уже третий день хожу в ЖЭК на Маяковской 18, чтобы проголосовать (до 20 декабря). Нет бланков голосования.

Кто-нибудь проголосовал уже? Или это специально сделано, чтобы народ "забил".

Мне, например, непонятно почему ставку на кап. ремонт предложили установить порядка 2руб/кв.м. в месяц.

Если посчитать, это огромные деньги со всего дома. Кому они уйдут? В помощь "городу"?

Edited by vova

Уже третий день хожу в ЖЭК на Маяковской 18, чтобы проголосовать (до 20 декабря). Нет бланков голосования.

Кто-нибудь проголосовал уже? Или это специально сделано, чтобы народ "забил".

Мне, например, непонятно почему ставку на кап. ремонт предложили установить порядка 2руб/кв.м. в месяц.

Если посчитать, это огромные деньги со всего дома. Кому они уйдут? В помощь "городу"?

а что за голосование первый раз об этом слышу :lol:

и шо такое тсж "виктория" ?

Это тсж 18-го дома

Это тсж 18-го дома

а что за голосование-то? и почему мы про него ничего не знаем?

а что за голосование-то? и почему мы про него ничего не знаем?

Достаточно того, что знают жильцы дома №18 по ул. Граничная.

Достаточно того, что знают жильцы дома №18 по ул. Граничная.

:( вообще-то я житель 18 дома!!!!!!!!!!!!! но ни я ни мои соседи ничего не знают про голосование!

так все-таки, специально для тех кто в танке ;) , Вы можете рассказать, что же это все-таки за голосование???? или это такая тайна, что задав этот вопрос уже несколько раз не могу получить на него ответ

Edited by Irishka-5k

Все покрыто мраком. Что же, теперь будем думать,что и как... Написать-написали, а бюллетенями не снабдили. Но мы же сами ЭТО выбрали - и ВИКТОРИЮ, и ГОРОД... А все из-за НАШЕЙ ЛЕНИ...Пожинаем... ;)

так все-таки, специально для тех кто в танке :) , Вы можете рассказать, что же это все-таки за голосование

Ирин, в подъезде давно висит объявление о проведении заочного голосования по бюллетеням (которых нет, оказывается) о том, чтобы установить размер сбора на кап. ремонт.

Edited by nati

;) вообще-то я житель 18 дома!!!!!!!!!!!!! но ни я ни мои соседи ничего не знают про голосование!

так все-таки, специально для тех кто в танке :) , Вы можете рассказать, что же это все-таки за голосование???? или это такая тайна, что задав этот вопрос уже несколько раз не могу получить на него ответ

УВЕДОМЛЕНИЕ http://foto.mail.ru/mail/kostja59/6

Удалено, если кому надо вышлю на mail.

Edited by kostja59