Перейти к публикации
vova

Голосование (тсж "Виктория")

Рекомендованные сообщения

Уже третий день хожу в ЖЭК на Маяковской 18, чтобы проголосовать (до 20 декабря). Нет бланков голосования.

Кто-нибудь проголосовал уже? Или это специально сделано, чтобы народ "забил".

Мне, например, непонятно почему ставку на кап. ремонт предложили установить порядка 2руб/кв.м. в месяц.

Если посчитать, это огромные деньги со всего дома. Кому они уйдут? В помощь "городу"?

Изменено пользователем vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже третий день хожу в ЖЭК на Маяковской 18, чтобы проголосовать (до 20 декабря). Нет бланков голосования.

Кто-нибудь проголосовал уже? Или это специально сделано, чтобы народ "забил".

Мне, например, непонятно почему ставку на кап. ремонт предложили установить порядка 2руб/кв.м. в месяц.

Если посчитать, это огромные деньги со всего дома. Кому они уйдут? В помощь "городу"?

а что за голосование первый раз об этом слышу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тсж 18-го дома

а что за голосование-то? и почему мы про него ничего не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за голосование-то? и почему мы про него ничего не знаем?

Достаточно того, что знают жильцы дома №18 по ул. Граничная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно того, что знают жильцы дома №18 по ул. Граничная.

:( вообще-то я житель 18 дома!!!!!!!!!!!!! но ни я ни мои соседи ничего не знают про голосование!

так все-таки, специально для тех кто в танке ;) , Вы можете рассказать, что же это все-таки за голосование???? или это такая тайна, что задав этот вопрос уже несколько раз не могу получить на него ответ

Изменено пользователем Irishka-5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покрыто мраком. Что же, теперь будем думать,что и как... Написать-написали, а бюллетенями не снабдили. Но мы же сами ЭТО выбрали - и ВИКТОРИЮ, и ГОРОД... А все из-за НАШЕЙ ЛЕНИ...Пожинаем... ;)

так все-таки, специально для тех кто в танке :) , Вы можете рассказать, что же это все-таки за голосование

Ирин, в подъезде давно висит объявление о проведении заочного голосования по бюллетеням (которых нет, оказывается) о том, чтобы установить размер сбора на кап. ремонт.

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) вообще-то я житель 18 дома!!!!!!!!!!!!! но ни я ни мои соседи ничего не знают про голосование!

так все-таки, специально для тех кто в танке :) , Вы можете рассказать, что же это все-таки за голосование???? или это такая тайна, что задав этот вопрос уже несколько раз не могу получить на него ответ

УВЕДОМЛЕНИЕ http://foto.mail.ru/mail/kostja59/6

Удалено, если кому надо вышлю на mail.

Изменено пользователем kostja59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...