Перейти к содержанию

Голосование (тсж "Виктория")


vova

Рекомендуемые сообщения

Прошу для важного дела сообщить факты:

1. Когда и кем было образовано ТСЖ "Виктория". Состав правления, на сколько лет избрано

2. Проводились ли ежегодные общие собрания членов ТСЖ, другие голосования от имени "Виктории" с тех пор?

3. Когда, кем и как обслуживание дома было передано городской УК.

4. Какие голосования проводились с тех пор от имени городской УК?

Благодарю! Это очень важно. Особая благодарность - за сканы документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу для важного дела сообщить факты:

1. Когда и кем было образовано ТСЖ "Виктория". Состав правления, на сколько лет избрано

2. Проводились ли ежегодные общие собрания членов ТСЖ, другие голосования от имени "Виктории" с тех пор?

3. Когда, кем и как обслуживание дома было передано городской УК.

4. Какие голосования проводились с тех пор от имени городской УК?

Благодарю! Это очень важно. Особая благодарность - за сканы документов.

Мне, как жителю дома №18, тоже хотелось бы знать ответы на эти вопросы. Но, думаю, что дать ответ на них не сможет никто.

ТСЖ "Виктория" - это мифический образ. И если первого председателя мне ещё доводилось видеть на собрании своего подъезда, то последующих не видел ни разу. Может кто-нибудь знает фамилию нынедействующего председателя ТСЖ "Виктория"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не для праздного любопытства, нужно для дела... Думаю кто-то помнит хотя бы примерные даты, было бы очень здорово если бы общими усилиями туман немного рассеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ТСЖ "Виктория" зарегистрировано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 20 по Московской области 22.03,2006 по адресу: 143989,Московская обл, Железнодорожный г, Граничная ул,18, 314

ИНН: 5012033602

КПП: 501201001

ОГРН: 1065012007675

По инфе с сайта: http://victory.uzelok.net/

"Как Вы уже знаете наш дом с 1 февраля 2008 года перешёл под управление городской управляющей компании ОАО «Управляющей компании г. Железнодорожный»."

Правление: http://victory.uzelok.net/index.php?option...3&Itemid=27

Документы: http://victory.uzelok.net/index.php?option...2&Itemid=29

Документы себе скопировал.

Может, у кого-то есть полный текст Устава? Интересуют сроки, на которые избирается Правление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не более 2 лет
Ага, спасибо. Законы-то я знаю, хочется посмотреть что по этому поводу в уставе их написано :)

У них например имеется такой перл: если один из членов правления "выбывает", то на его место правление (!) может назначить любого другого жителя.

Так они Мишустина председателем сделали 10 мая 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перл явно противоречит закону :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому именно закону ?

N 72-ФЗ

Статья 36. Правление товарищества

...

3. Правление товарищества избирается из числа членов товарищества общим собранием на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...