Перейти к публикации
roma

За сколько реально продать квартиру?

Рекомендованные сообщения

в каком городе? какую квартиру? :)

если Лужок сейчс выкупать в Москве хочет квартиры по 65 т/м2, то в в железки сейчас за максимум 50 т /м2.

На последних торгах продавалась Москва за МКАД ( Люберцы, Кожухово ...) в сториищихся домах почти по 54 тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы на одного человека посмотреть, который за последние годы взял квартиру без ипотеки!

я купил без ипотеки. без обид- но насколько надо быть в себе уверенным, чтобы брать хату на 15 лет. у меня вон куча друзей платят по 900-2000$ в месяц за ипотеку. и если раньше это было 25-40% дохода семьи,то сейчас чуть ли не 60-70%. а ведь обычно есть и другие кредиты. и главное-хрен его знает, что будет в нашей стране завтра. с работой, с курсом доллара...

Изменено пользователем alox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил без ипотеки.
А ведь с ипотекой мог бы купить квартирку побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь с ипотекой мог бы купить квартирку побольше :)

мог. изначально хотел купить квартиру в г.Королев. хотел взять небольшую ипотеку. Но решил, что в нашей стране нельзя быть ни в чем увереным. И сейчас очень рад, что имею ту квартиру, на которую заработал. И никому не должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мог. изначально хотел купить квартиру в г.Королев. хотел взять небольшую ипотеку. Но решил, что в нашей стране нельзя быть ни в чем увереным. И сейчас очень рад, что имею ту квартиру, на которую заработал. И никому не должен...

в королеве квартиры были прилично дороже - на однушку еле хватало. потому пришлось перебраться в железку. ...конечно лосиный остров рядом ... но педиатры королевские насчет детей 1 года жизни говаривали - че ж вы хотите, в королеве живете...

и насчет кредитов и ипотек согласен - морально спокойней свое, без долгов :)

а цены 2005 года - 820 долларов за метр были в принципе реальными, а взвинтили их перекупщики и жаждущие наживы... если им обломилось , так и не жалко ;)

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в королеве квартиры были прилично дороже - на однушку еле хватало. потому пришлось перебраться в железку. ...конечно лосиный остров рядом ... но педиатры королевские насчет детей 1 года жизни говаривали - че ж вы хотите, в королеве живете...

и насчет кредитов и ипотек согласен - морально спокойней свое, без долгов :rolleyes:

а цены 2005 года - 820 долларов за метр были в принципе реальными, а взвинтили их перекупщики и жаждущие наживы... если им обломилось , так и не жалко :blink:

согласен на счёт перекупщиков....хочется чтобы цены вернулись к уровню 2004-2005 года :rolleyes:

а вообще при цене на квартиру в 40 000 долларов я с зарплатой в 500-1200 долларов (в среднем) в 2004 году взял ипотеку и был безумно рад такой возможности...страха не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не столько перекупы взвинтили цены, сколько безудержное желание всего российского народа жить непременно в столице. Это фактически наша новая национальная идея уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мог. изначально хотел купить квартиру в г.Королев. хотел взять небольшую ипотеку. Но решил, что в нашей стране нельзя быть ни в чем увереным. И сейчас очень рад, что имею ту квартиру, на которую заработал. И никому не должен...
Каждому свое. Я вот например рад что когда у меня были деньги токо на однушку я взял и купил трешку. Да еще в микрорайоне шаговой доступности от ЖД, леса и кучей садиков (относительно прочего желдора). Зато должен. И теперь обесцениваются не мои накопления, а мои долги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому свое. Я вот например рад что когда у меня были деньги токо на однушку я взял и купил трешку. Да еще в микрорайоне шаговой доступности от ЖД, леса и кучей садиков (относительно прочего желдора). Зато должен. И теперь обесцениваются не мои накопления, а мои долги ;)

+1 самая правильная позиция в кризис

Каждому свое. Я вот например рад что когда у меня были деньги токо на однушку я взял и купил трешку. Да еще в микрорайоне шаговой доступности от ЖД, леса и кучей садиков (относительно прочего желдора). Зато должен. И теперь обесцениваются не мои накопления, а мои долги :)

+1 самая правильная позиция в кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...