Перейти к содержанию

За сколько реально продать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

если однушка бы стоила 40 000 долларов, а сдавать её можно было за 300-400баксов, то я бы считал бы данный уровень справделивым...

3ка должна стоить 100 000 долларов максимум. в москве 150...цена в доме типа гмс-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого нет нигде в мире. И не было )))

зачем мерить среднюю температуру по больнице включая морг?

я написал - при каком раскладе это реально. более того, я таких людей знаю, и не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Туборгом, 3 годовых заработка нормый уроень цены, он хотя бы осязаем и понимаем людьми, они могут как то копить на хату, а годовой заработок за 10 лет это явный перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормально работающих людей вполне должно получаться за 3 года накопить на квартиру - я так считаю. При условии, конечно, что в семье нет 5 детей, толпы родственников-иждивенцов или людей, страдающих хроническим тунеядством.

Не обязательно же сразу 5-комнатную с видом на Кремль брать, можно и поскромнее жилье. А со временем улучшать свои жилищные условия до искомых...

Много таких людей знаю, стараются, работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормально работающих людей вполне должно получаться за 3 года накопить на квартиру - я так считаю. При условии, конечно, что в семье нет 5 детей, толпы родственников-иждивенцов или людей, страдающих хроническим тунеядством.

Не обязательно же сразу 5-комнатную с видом на Кремль брать, можно и поскромнее жилье. А со временем улучшать свои жилищные условия до искомых...

Много таких людей знаю, стараются, работают...

и при условии что они сами в это время не снимают, а живут с родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неделю назад продали 1- кв, Граничная 34, за 2млн 700, в собст и обычным ремонтом, 31 августа 2009, получили документы и деньги!

Изменено пользователем tujh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад продали 1- кв, Граничная 34, за 2млн 700, в собст и обычным ремонтом, 31 августа 2009, получили документы и деньги!

Не знаю, кто ждет снижение цен. до уровня 2005 г. - флаг у руки.

Вы продали, не дешево, но вполне реально... Могу добавить, что чуть более года назад четверка стоила 6.700.000.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :D:lol:

цена 2005г это скока?!

пока сюдя по рекламе в г.Желдор можно купить двушку в 65кв.м. за 2млн.руб

правда срок сдачи 2011г. ;)

p.s.

по публикуемым аналит.обзорам сами господа строители считают рельной цену в 60-65тр для Москвы и 30-35тр для Подмосковья ;)

просто нужен резкий обвал рынка для оздоровления оного,

фурункул давно назрел пора его вскрывать хирургическим путем, господа олигархи наверно уже до этого сами дозрели. Просто осталось щаз скинуть весь заложенный неликвид гос.банкам по ценам 2007-08г. а потом можно начать новую жизнь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...