Перейти к содержанию

Одновременный выход в сеть в Интре


Grunt

Рекомендуемые сообщения

у меня также

на роутере пишете параметры (IP и тд) которые вам дал оператор -теперь это ваш комп.

все остальные устройства, не важно по проводам или вайфаю получают IP автоматически от роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты ошибаешься, это обычная точка доступа, у нее одна дырка и это не wan. У меня, к слову, валяется точно такая же. Точка не может сама принимать инет от провайдера на прямую. Я думаю ты это уже понял :)

Для топикастера самый верный вариант поиметь простой роутер, настраиваются они для минимальных задач (получить инет и дать его всем остальным) очень просто, раздавать айпи всем вашим утсройствам роутер будет как ему скажите, или динамически (DHCP в роутере включен должен быть - по умолчанию часто именно включен) или вручную прописывать айпишники на всех ваших буках и компах (DHCP в роутере выключен), это не так важно. Бывает просто некоторые роутеры с DHCP работают не важно, и поэтому приходится выключать и писать все руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два литра сока, выпросил у админа, этот роутер...

Начал копаться в настройках...

Вот тут какой IP указывается ?

Level1wbr3405tx-menu3sm.gif

А в настройке WAN я так понимаю - указываются настройки моей сети, то что выдал мне провайдер..

В конце я шнурок от ITCN втыкаю в разъём wan ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты ошибаешься, это обычная точка доступа, у нее одна дырка и это не wan. У меня, к слову, валяется точно такая же. Точка не может сама принимать инет от провайдера на прямую. Я думаю ты это уже понял :)

Да, понял что ошибался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность Hedgehogherder

Огромное человеческое спасибо!!!!!

С меня ответный шаг....

В аське мне так и не удалось отблагодарить...

Теперь у меня дома полноценная домашняя сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...