Перейти к содержанию

Продукты с доставкой на дом


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

История мутная была абсолютно. Мы с ней на работе одновременно заказывали продукты. У меня открывался полный ассортимент, а у нее практически ничего не было. Она позвонила и спросила в чем дело. Ей объяснили, что есть место только в холодильной камере и поэтому все, что доставляется вне ее - не открывается в ассортименте. Подружка посетовала на то, что хочется картошечки ( :)) и ей сказали, чтобы она заказывала все, что нужно только не на дом, а на магазин. Оператор сказал, что позвонит в магазин и распорядится доставить на длом весь заказ.

А потом началось. Ей звонит курьер и говорит, что будет через полчаса, мол "будете ли дома, удобно ли Вам". И с тех пор предельно вежливы и аккуратны. Доставщик всегда один и тот же, улыбается, расшаркивается...

Вот так-то вот...

действительно странная история.. Ох, уж эти ожидания элитарности. :-) VIP-Утконос - это просто дорогие продукты (эко, премиум) в самом магазине, но никак не статус покупателя. :-) Подозреваю, уровень сервиса зависит от сотрудников магазина, в к-ром вы обслуживаетесь. К сожалению, в России дружественный сервис - параметр оч. непостоянный..

Пользуюсь утконосом постоянно. Привозят из магазина 181. И, как ни странно, отзваниваются за полчаса-час всегда (это просто чтобы зря не ездить, а вы что подумали ? :-) ) , вежливы есс-но (а сотрудники сферы обслуживания должны быть вежливы всегда) и продукты сами выкладывают (т.к. при рассчетах округляю, обычно до 100 руб сумму заказа, т.е. руб 50-70 на чай).. А вы ВИП... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оч забавно проблема с отзвонами за час полчаса решена у меня :lol: В адрессе доставки написано улица Г. Пока только раза два не спрашивали, что за улица такая новая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оч забавно проблема с отзвонами за час полчаса решена у меня :) В адрессе доставки написано улица Г. Пока только раза два не спрашивали, что за улица такая новая :)

Город Ж, а улица Г-это уже перебор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-Утконос - это просто дорогие продукты (эко, премиум)

И енти продукты даже покуют в более приличные пакеты... и усё... просто товары более высокой ценовой ниши...

В общем накатал им жалобу -мол так и так за три года тока пару заказов привезли вовремя, попав в назначенный интервал.

В выходные делал очередной заказ, отзвонились, уточнили время во скока подедут, приехали копейка в копейку.

Могут когда пнут

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мол так и так за три года тока пару заказов привезли вовремя, попав в назначенный интервал.

....Могут когда пнут

Скорее всего вам просто повезло и на Носовихе не было пробок и никто из покупателей до вас не стал тщательно изучать каждый доставленный товар :-)

Глупо обвинять доставку,заезжающу последовательно в несколько домов в задержках при больших пробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вам просто повезло и на Носовихе не было пробок и никто из покупателей до вас не стал тщательно изучать каждый доставленный товар :-)

Глупо обвинять доставку,заезжающу последовательно в несколько домов в задержках при больших пробках

Интервалы доставки Утконоса:

с 9:00 до 13:00 <LI>с 13:00 до 16:00 <LI>с 16:00 до 19:00 <LI>с 19:00 до 22:00

Если мне подтверждают интервал с 9-00 до 13-00 Я могу предположить что пробки и рассматривать затрудненное движение как причину задержки.

Но когда вместо до 13-00 привозят в 20 с копейками это напрягает. Не можете уложится в интервал - звоните переносите время.

А ваапще счас в Утконосе всего ТРИ!!! машины под доставку, заказоф в день до 50 адресоф

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недовольному Утконосом автору темы могу порекомендовать попробовать заказать вот в этом магазине

http://www.24-7-365.ru/

Случайно был найден поиском в интернет, т.е. "мопед не мой", магазин этот не тестирован мной и к нему не имею никакого отношения.

Структура каталога похожа на утконосовский.

Продолжаю быть фанатом Утконоса, а тем кто недоволен их сервисом предложение не тратить нервы и не пользоваться их услугами. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольному Утконосом автору темы могу порекомендовать попробовать заказать вот в этом магазине

http://www.24-7-365.ru/

Посмотрим, пощупаем, попробуем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цены там какие-то не самые маленькие. Навскидку, кефир "домик в деревне" 3.2% в утконосе 37.65 руб, в этом магазине 52.71 руб, пюре heinz нежная индеечка 30.9 руб.против 43.26 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цены там какие-то не самые маленькие. Навскидку, кефир "домик в деревне" 3.2% в утконосе 37.65 руб, в этом магазине 52.71 руб, пюре heinz нежная индеечка 30.9 руб.против 43.26 руб.

ну я же говорила "не мой мопед" :-)

кстати, в Утконосе цены выросли.. На 5-10 руб по тем позициям что покупала и помню цены.. (Тонус томатный 1.5 л - 65 руб вместо 55 вроде). Жалко как.. Интересно, в Ашане выросли цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...