Перейти к содержанию

Продукты с доставкой на дом


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

за год цены в утконосе по очень многим позициям, что я покупал, выросли примерно на 30-100%. Последний раз 4 дня ждал доставки. Так мне еще ни разу перло :rolleyes: Но альтернативы нет, ничего не поделать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общались с оператором Утконоса

Сказали, что у них в связи с кризисом сократилось кол-во магазинов, отсюда и задержки в доставке

А еще, раньше у них на сайте была доступна функция - смена магазина

Мне вот очень нравилось заказывать продукты из маг.Купавны - там ассортимент больше, чем в маг.Энтузиатов, но тот же оператор сказал, что на данный момент эта функция недоступна. Заказ адресуеца в тот магазин, где меньше заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-GALKA- : Проясниет ситуацию для меня пожалуйста.В чем смысл заказов продуктов с доставкой на дом? тяжело таскать? деньги лишние? или дешевле, чем просто сходить в магазин получается? ассортимент товара получше?

Тяжело, не лишние, дешевле, лучше. А главное: время - деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-GALKA- : Проясниет ситуацию для меня пожалуйста.В чем смысл заказов продуктов с доставкой на дом? тяжело таскать? деньги лишние? или дешевле, чем просто сходить в магазин получается? ассортимент товара получше?

Не поверите - это экономия. Как времени, так и денег. На поездку в магазин Ашан или что то подобное уходит минимум полдня, плюс расход бензина и нервотрепка в очередях. Симптом магазина знают все - пойдешь за одним, купишь еще 10 всего, а тут вы заказываете конкретно что вам необходимо!

Лично я предпочитаю тратить свои выходные на общение с любимыми людьми и совместному досугу, чем расхаживанию по магазинам в поисках провизии.

А по деньгам выходит даже дешевле - цены в магазинах Железнодорожного не самые низкие, плюс, как я написала выше, расход бензина.

Ну и существенный плюс - это удобство. Любой товар мне приносят прямо в квартиру - сколько бы он не весил (особенно, это радует когда предстоит закупка перед праздниками - все знают, сколько весят соки, воды, банки). И заказываю я его сидя перед компьютером в удобном кресле и попивая кофе, а не бегаю по магазину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - это экономия. Как времени, так и денег. На поездку в магазин Ашан или что то подобное уходит минимум полдня, плюс расход бензина и нервотрепка в очередях. Симптом магазина знают все - пойдешь за одним, купишь еще 10 всего, а тут вы заказываете конкретно что вам необходимо!

Лично я предпочитаю тратить свои выходные на общение с любимыми людьми и совместному досугу, чем расхаживанию по магазинам в поисках провизии.

А по деньгам выходит даже дешевле - цены в магазинах Железнодорожного не самые низкие, плюс, как я написала выше, расход бензина.

Ну и существенный плюс - это удобство. Любой товар мне приносят прямо в квартиру - сколько бы он не весил (особенно, это радует когда предстоит закупка перед праздниками - все знают, сколько весят соки, воды, банки). И заказываю я его сидя перед компьютером в удобном кресле и попивая кофе, а не бегаю по магазину))

GALKA:

ППКС. Очень верно изложили все доводы.

У Утконоса открылся форум (или раньше был? ) forum.utkonos.ru

Можно писать отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давился чаем весь вечер, еле заснул без пива
С утконосом вы будете давиться все тем же чаем но в нервном ожидании когда же приедет ваше пиво :rolleyes: Еще и разбудят потом когда заснете :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паоследний раз тоже 2 дня ждала, говорят, что у инх огроминые сокращения водителей :lol:

У них и до этого была проблема с водителями - на Москву было всего три машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утконосом вы будете давиться все тем же чаем но в нервном ожидании когда же приедет ваше пиво :D Еще и разбудят потом когда заснете :)

Да ладно вам бубнить...))) ведь не всегда так было

Раньше даже раньше доставляли

Надеюсь все наладица!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, магазин "Копейка" организует доставку на дом продуктов питания, очень удобно.

Ассортиментик у них маленький. И реально приобретать со спойкойной душой можно только товары в заводских упаковках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...