Перейти к публикации
Злата

Опыт дурака, или ВЫХОД ЕСТЬ!

Рекомендованные сообщения

Соседушки, мы обсудили и "Чувствуем ли мы кризис?" и "Как кризис отразился на нас?" и т.д. и т.п.

Давай те же ВМЕСТЕ обсудим и, объединившись, будем искать выходы из сложившейся ситуации.

Если у кого есть информация о требуемых сотрудниках, либо же о возможности подработки - прошу делиться!

Ведь только объединившись, взявшись за руки - МЫ преодолеем любые невзгоды!

Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня началась выдача актов в доме по ул главная 1.

400 квартир с черновой отделкой. чем не фронт работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу на работу менеджера по рекламе. Шлите резюме! <_< И вообще сейчас очень много вакансий на сайтах поиска работы.

Правда, и резюме за полдня сегодня пришло уже штук 40... Буду выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как временный заработок - соц. опросы.. за денежку.. от 400 до 800,1000,1500 рублей.. но в одну фирму можно попасть только один раз за 6 месяцев.. фирм много.. но попасть тяжело... надо подходить по "параметрам употребления чего либо"...

я умудрулись попасть за неделю в 5 фирм (почти рекорд)...заработала 400+1000+800+900+1500 = 4600 рублей (фсе потратила ужо) теперь курить бамбук минимум 3-6 месяцев.. внесли в базу и не пустят.. =(

есть еще опросы за подарки (кофе+коробка конфет), бывают на м.Новослободская, Автозаводская и других точках.. но их надо искать в нете, так не "поймаешь"..

многие опросы в рабочее время, но есть и в 19,00.. можно и просто подработать..

пока ничего другого не придумала..

правда сейчас уже опросов мало перед НГ, а после Нг они после 16 января начнутся..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие задачи стоят перед нашим обывателем? Самые примитивные: научиться чисто вытирать зад и мыть половые органы перед отбоем, а поутру мыть подмышки с мылом и пользоваться дезодорантом. Дальше уже пойдут вопросы сложнее: как научиться каждый день менять футболки/майки, не носить полгода вонючий свитер и смердящие паховым потом портки? Умудрившимся овладеть основами гигиены можно начать оглядываться: что творится в подъезде, что творится вокруг дома? Не надо ли повесить замок, не надо ли нанять уборщицу и консьержку, подвесить видеонаблюдение? Ну а там уже недалеко и до осознания правил дорожного движения применительно к себе, что нельзя метаться по дороге как скоту, мешая окружающим и создавая нездоровую движуху.

И, глядишь, жизнь начнёт налаживаться.

В общем, как-то так..

Тов. Пучков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще на работу забил, и чувствую себя неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще на работу забил, и чувствую себя неплохо!

Правильно, от работы кони дохнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен бухгалтер в фирму. м. ВДНХ, з\п от 40 т.р.

Изменено пользователем duz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие задачи стоят перед нашим обывателем? Самые примитивные: научиться чисто вытирать зад и мыть половые органы перед отбоем, а поутру мыть подмышки с мылом и пользоваться дезодорантом. Дальше уже пойдут вопросы сложнее: как научиться каждый день менять футболки/майки, не носить полгода вонючий свитер и смердящие паховым потом портки? Умудрившимся овладеть основами гигиены можно начать оглядываться: что творится в подъезде, что творится вокруг дома? Не надо ли повесить замок, не надо ли нанять уборщицу и консьержку, подвесить видеонаблюдение? Ну а там уже недалеко и до осознания правил дорожного движения применительно к себе, что нельзя метаться по дороге как скоту, мешая окружающим и создавая нездоровую движуху.

И, глядишь, жизнь начнёт налаживаться.

В общем, как-то так..

Тов. Пучков.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю выход это просто постаратьсмя ближайшие 2 года жить только позитивом...

Как говорят спецы, жопа будет начиная с марта...сейчас так сказать цветочки..

Учитывая ситуацию лучше забыть на время о подвигах и побыть простым обывателем..

Вчера смотрел "К барьеру" по НТВ и лишний раз убедился, что наша власть даже не знает как выйти из кризиса...

Поэтому у нас всё продлится дольше чем за бугром....на след. год у меня лично одна цель - устроить ребёнка в детсад.

Всех с наступающим и желаем друг другу позитива!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...