Перейти к содержанию

Опыт дурака, или ВЫХОД ЕСТЬ!


Злата

Рекомендуемые сообщения

а мы чо москвичи? :rolleyes:

да хоть кто, меня просто приводит в восторг такие волюнтаристические решения проблем... Издал указ и нет никаких проблем! с таким руководством кризиса никогда не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
www.rabota.ru

www.mediajobs.ru

Также нужно отправить свое резюме в кадровые агентства

(Анкор, Келли, Аванта Персонал, Алфа-Персонал, ManPower)

Три года назад устраивался через кадровые агенства (штук 8 кажется).

Сидят либо молоденькие мало чего понимающие девушки, либо пожилые, которым все по-фигу. Эффективность такой работы близка к нулю. тем более у многих "работниц" своя левая база, которую они предлагают за деньги (случайно узнал).

Поэтому не советую, время потратите массу, а с учетом денег на дорогу разоритесь.

Эффективней самим обзванивать непосредственных работадателей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих местах, куда я устраивался на работу - я сам контактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на свою работу устраивалась через агенство, кстати, Анкор. Нормальные там сотрудники. Это в малых агенствах могут быть молоденькие неопытные девочки или пожилые дамы в качестве работниц. А серьезные, крупные агенства своей репутацией дорожат.

А вот в Фаворите мне не понравилось - такое впечатление, что люди работают со слишком большим объемом информации, поэтому и делают свою работу авось и как.

Конечно, не очень приятно ездить в 2 раза больше на собеседования - сначала в агенство, потом к работодателю. Но и свои плюсы в этом тоже есть. У работника агенства 2 цели - проверить Вас на профпригодность и "продать" Вас работодателю. Поэтому, после проверки, если Вы в принципе подходите, они обычно дают советы, как вести себя на собеседовании с тем рабюотодателем, встреча с которым Вам предстоит, и помогают избежать ошибок.

Просто многие компании ищут сотрудников именно через агенства.

На работе этой своей по сей день и сижу не тужу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, солиные. большие компании просто так свои вакансии не выставляют, только через СОЛИДНЫЕ кадровые агентсва.. или по рекомендации коллег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, солиные. большие компании просто так свои вакансии не выставляют, только через СОЛИДНЫЕ кадровые агентсва.. или по рекомендации коллег..

именно так и делают. более того, сотруднику платят определенную сумму, если порекомендованный им кандидат подошел и прошел испытатательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...