Перейти к содержанию

Опыт дурака, или ВЫХОД ЕСТЬ!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Где-то в середине декабря мне по подписке на почту пришла база с более, чем 50-тью вакансиями в области работы с кадрами, начиная от специалиста и заканчивая нач департаментом.

И к слову сказать, в универ, с которым мы работаем требуется Начальник отдела кадров, далеко правда - Коньково. Эту позицию занять не могут закрыть уже несколько месяцев....

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашла сайт Жалобна книга Инета Там много полезной и интересной информации об жульниках, особенно расплодившихся в эпоху кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет работы: могу предложить вакансию инженера-проектировщика под разовые проекты (сдельная оплата).

Разделы: вся инженерия (на 95% внутрянка) в т.ч.: ЭОМ (0,4кВ), СС, ОПС, СКУД, СТН, РТ, ОВ, ВК, ПТ, АР, АОВ, АВК, АПТ и т.п. :rolleyes:

Загрузка не постоянная. Время от времени по мере поступления заказов, соответствующих квалификации.

Работа выглядит следующим образом:

На объекте N сделать системы А,Б,В. Иногда есть ТЗ, ТУ, иногда устные пожелания, есть планировки, иногда есть расстановка оборудования.

Как правило есть примеры в DWG того, как надо сделать (аналогичные системы). От Вас - готовая проектная документация в формате DWG.

От меня: общее руководство, помощь советами, помощь готовыми схемами, ну и конечно деньги за работу :unsure:

Требования:

1. AutoCAD (на уровне самостоятельного 2D черчения с хорошей скоростью), т.к. сроки обычно сжатые (но всегда реальные).

2. Знание оборудования в своей области (хотя бы несколько основных производителей)

3. Знание СНиПов, ГОСТов, РД, ПУЭ и т.д. (в своей области)

4. Опыт самостоятельного проектирования.

5. Понимание того, что не стыдно чего-то не знать, но стыдно не научиться тому, что нужно для конкретной работы.

6. Конечно нужен интернет, как минимум чтобы смотреть описания оборудования, принимать и получать почту.

По сути это идеальная подработка время-от-времени для тех, кто уже работет в этой области. В будущем возможно трудоустройство на постоянной основе.

Прошу не беспокоить тех, кто работал монтажником/прорабом/инженером (и читал чужие проекты, самостоятельно не проектируя), студентов/выпускников (без опыта самостоятельного проектирования). Это не значит, что я с предубеждением отношусь к людям без опыта проектирования, среди таких, вне всякого сомнения, есть очень много хороших и достойных людей, но специфика работы такова, что заказчики очень обижаются, если выдача задерживается хотя бы на день, поэтому времени "учиться проектировать" категорически нет.

Если кому есть что предложить (или спросить) - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет работы: могу предложить вакансию инженера-проектировщика под разовые проекты (сдельная оплата).

Разделы: вся инженерия (на 95% внутрянка) в т.ч.: ЭОМ (0,4кВ), СС, ОПС, СКУД, СТН, РТ, ОВ, ВК, ПТ, АР, АОВ, АВК, АПТ и т.п. :angry:

Загрузка не постоянная. Время от времени по мере поступления заказов, соответствующих квалификации.

:angry: :angry: Главстрой разогнал всех спецов и теперь ищет на оутсортинг спецов среди своих бывших кинутых клиентов :angry: :P

Изменено пользователем Сергей-69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: Главстрой разогнал всех спецов и теперь ищет на оутсортинг спецов среди своих бывших кинутых клиентов :angry: :P

Сергей-69, я понимаю желание человека, приколоться и выложить шутку уже ставшую "баяном", только какой в этом смысл? В очередной раз доказать свое остроумие? Вы его уже успешно доказывали на других ветках. Желание распугать людей, которым (возможно) нужна работа? Зависть? Еще что-то? Грустно читать подобные посты...

Для всех остальных поясняю: к Главстрою, ГМС, и вообще к любой фирме О.Дерипаски предложение не имеет никакого отношения. Не он один занимается строительством :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...