Перейти к содержанию

Звуки ремонта


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

башорг как всегда в теме -

"№402286

запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!"

:( Неплохой вариант :)

Клин клином вышибают(с пословица)

Пусть подумает над своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в следующей своей квартире я и стяжку 15-ти сантиметровую сделаю и звукоизоляцию

рекомендую брать последний этаж, угловую и не панельный дом. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую брать последний этаж, угловую и не панельный дом. :-(

и не монолит - еще хуже по слышимости ударного шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о,как  хорошо, что есть люди, познакомившие нас с законом о соблюдении тишины по московской области! мне раньше при звуке дрели хотелось пойти и потрясти бумажкой о том, что в выходные сверлить нельзя и после восьми вечера. и при этом жутко нервничалось! теперь, зная о том, что есть закон и никуда отнего не денешься, стало легче дышать! Воспринимаю теперь шумы дрели , как должное!  если это в определенное законом время! вы не поверите, но мне помогло! изменилось отношение к ситуации! тем  более , что тут все не без греха. всем хоть по шурупу, но пришлось ввернуть в стену по дюбель -гоздику!!!!

Да и все равно , потраченные нервы и время зря!!!!!!!!!!!!!!! Мой вывод!

а ваш какой?

кстати, моими соседями по прошлому проживанию на протяжении 25 лет были пьяницы -алкоголики! ни милиция, ни полиция на протяжении этих 25 лет с ними ничего не сделала! а уж поверьте мне, метание бутылок и стульев в стену, крики - помогите убивают это что-то! это гораздо противнее, чем шум ремонта. А 25 лет дебоша за стенкой... Хотя, привыкли потом и спали как миленькие!!!! :D:D :angry: :P и пока живы. кто не верит , что такие соседи возможны - приезжайте по старому адресу!!!! реально познакомлю!!!!

Изменено пользователем premilenkaya_feechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенский менталитет!? А чем он хуже городского? По мне дак намного лучше.

У нас сосед деревенский видимо. Строительный мусор клал перед лифтом - типа потом выброшу.Ходил - говорили с ним. Понятливо кивал головой, но продолжал мусор класть возле лифта. Как-то раз положил около лифта пакет с бытовыми отходами - он оказался у него под дверью. Я вышел курить (на лестницу) а он в это время выходил из квартиры. И я краем уха услышал "Вот свиньи, то..." Но после этого мусор у лифтов не появлялся....

з.ы. зато стоят слева (или справа?) от лифта он взял себе под кладовку - повесил замок на решетку.

Мне просто интересно. У меня проблем с соседями нет (ттт), все ремонт сделали, а соседи снизу за 2 года аж два раза.

Сосед сверху 4 (!!!) года делает ремонт. То сверлит на кухне, то ещё чего-то. Недавно в субботу начал стучать в ванной. В 16:00. Я конечно понимаю что в это время как раз и надо делать ремонт, но у меня сын в это время как раз заснул. А от его стуков проснулся, начал кричать,плакать, и уснул уже не скоро...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кроме меня слышит странный звук, раздающийся в панельных домах с потолка. Как будто бы наверху по полу катится железный шарик. Раньше грешил на соседей. Но они уже 2 недели в отпуске!! © bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше жили в доме (железобетон) на 2-ом этаже и у нас в течение нескольких лет был стук, как будто кто-то молоточком сверху стучит. Не могли понять что это. Преимущественно стук был зимой, когда включали отопление. Как мы только не пытались обнаружить его источник и на соседей грешили и на погрешности строительства. Оказалось, что в подвале трубы отопления были не изолированы именно на наших несущих стенах :blink: и поэтому, когда давали отопление все шумы в трубах отдавались в стену (спать вообще не возможно было). Муж домкратом приподнял эти трубы и проложил между трубами и стеной строительный пенопласт. Слава Богу, помогло. Только вот прожили мы с этим стуком 3,5 года. :(

А Вам, конечно, сочувствую, знаю, как это на нервы действует. Может поговорить с соседями, слышат ли они такой же звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....я когда квартиру снимала на Пионерской у меня тоже соседи дебоширили до 3-х ночи...пару раз я даже милицию впускала, у меня первая квартира на площадке, они ко мне звонили.

А теперь и здесь повезло...снизу заселились трое парней в однушку. Крики, стуки и проч шумы почти каждый день, часов до двух ночи...пока терплю...но скоро надоест. Вот ведь у нас дома, не думала, что можно вот так слышать соседей снизу..хотя почти 3 года там не было ни звука.

Кстати, когда вызывала милицию летом на звуки ремонта ночью, они мне сказали, что по выходным нельзя...особенно по воскресеньям. У нас даже обьявление висит около лифта по поводу времени проведения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с пониманием отношусь к людям, которые сами делают ремонт, даже тогда, когда этот ремонт ведется ими по выходным и в будни после работы до 22-00, даже когда эти работы шумные…Но почему-то некоторые продолжают свой бесконечный ремонт и после 22-00, в связи с этим обращение к любителям ремонтов : после 22-00 слышны любые звуки, и если вы в это время не работаете перфоратором, а забиваете гвозди на полу или пилите дощечки – все это слышно очень хорошо вашим соседям снизу, нервирует и мешает уснуть…имейте совесть, займитесь после 22-00 менее шумными и более приятными вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...