Перейти к содержанию

Звуки ремонта


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Мда...я никогда этого не пойму. Потому что нормальные люди тогда берут отпуск и делают ремонт. А растягивают это на год, издеваясь над соседями по выходным и вечерами -не нормальные, концентрация которых в ольгино видимо выше, чем в других новостройках, в частности, Москвы, видимо в силу относительной дешевизны доступного жилья. Я за это время наверное успею переехать в новую квартиру, прожив тут год-два-три максимум, и уже там сделаю ремонт, пока эти люди тут будут доделывать этот.

Вперёд и с песней. Флаг вам в руки и барабан на шею.

Ехайте от ненормальных в Ольгино. Вам нормальным среди ненормальных делать нечего.

И на счёт морды. Попробуйте. Я думаю как минимум в ответ получите, а как максимум посадют. Ну яб сначало в ответ раза вдва бобольше отвесил, чтоб неповадно было ручёнки распускать.

Я конечно могу понять, но закон есть закон. Пусть работают в отведённое время, если всерх того то тогда проще в милицию.

И думайте прежде чем кидаться выражениями. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил доступное жилье, а не "элитку" - значит, быдло, что ли, получается???

Этого я не говорила.

Речь несколько о другом, перечитайте.

Не хочу вступать в дискуссии, в общем-то итак все понятно. народ разделился на тех, кого задолбали и тех, кто долбит.

Причем последние пока плохо понимают. что когда-то совсем скоро попадут в первую категорию. И я посмотрю как вы спокойно будете относиться, когда вашего ребенка будут будить звуки ремонта в " дозволенное законом время", скажем после 6 утра в буди,да? Или в 22 часа в выходные? Прекрасное время для ремонта, безусловно. Тут уместно даже не "фи" написать, а кое-что другое. Постите, нелитературное.

Всем удачи!

Кстати, можно еще в новогоднюю ночь начать перфоратором долбить, если больше некогда,-самое время!

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле замечала, что иногда по выходным целый день тихо, а после 20.00 начинается... Чего целый день ждали? НА этой неделе какой-то умник аж до полдвенадцатого ночи сверлил. У меня ребенок очень боится. Но трудность заключается в том, что не всегда можно точно вычислить ,в какой квартире шумят. А не будеж же по вечерам с ребенком на руках бегать по всему подъезду искать виновника. Я надеюсь, в Ольгино культурные люди живут. Давайте не будем думать только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...я никогда этого не пойму. Потому что нормальные люди тогда берут отпуск и делают ремонт. А растягивают это на год, издеваясь над соседями по выходным и вечерами -не нормальные, концентрация которых в ольгино видимо выше, чем в других новостройках, в частности, Москвы, видимо в силу относительной дешевизны доступного жилья. Я за это время наверное успею переехать в новую квартиру, прожив тут год-два-три максимум, и уже там сделаю ремонт, пока эти люди тут будут доделывать этот.

И все-таки после 9 вечера займитесь чем-то более полезным и приятным, чем забивание гвоздей и долбеж стен.

Не поймете? А придется. У каждого свои возможности и свой взгляд, когда делать ремонт. Вообще есть поговорка, что ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить.

Высчитаете таких людей ненормальными?

А я считаю, что Вы, такая вот распринцесса, оплатившая ремонт, который сделали за месяц, считающая людей, у которых такой возможности нет - ненормальными, - сама не очень-то в себе.

И раз нас так много, ненормальных Ольгинцев, а в Москве все так здорово и не шумят когда Вы не хотите - ну так в чем вопрос - езжайте в ту самую Москву. Оплатите очередной ремонт, Вам за месяц сделают - и наслаждайтесь жизнью там, где мы Вам помешать не сможем.

А брать отпуск для ремонта - Вам мужчина русским по белому написал, что в отпуск он уйти НЕ МОЖЕТ! Я вот могу взять отпуск, но во-первых, он у нас оплачивается не полностью и я потеряю деньги, и во-вторых, нафига я буду в свой законный отпуск ремонтом заниматься вместо того, чтобы купаться в море и загорать.

А насчет полезных занятий после 9-ти - позвольте Вам тоже совет - пойдите погулять, подышать воздухом перед сном, вместо того, чтобы слушать шум - ведь это куда более приятно и полезно. А мы займемся ремонтом, т.к. ничего более приятного, чем обустройство собственного гнездышка и более полезного, чем физический труд, для нас нет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле замечала, что иногда по выходным целый день тихо, а после 20.00 начинается... Чего целый день ждали? НА этой неделе какой-то умник аж до полдвенадцатого ночи сверлил. У меня ребенок очень боится. Но трудность заключается в том, что не всегда можно точно вычислить ,в какой квартире шумят. А не будеж же по вечерам с ребенком на руках бегать по всему подъезду искать виновника. Я надеюсь, в Ольгино культурные люди живут. Давайте не будем думать только о себе.

Так я о том же! Только этим культурым людям пофиг на то .что вы или я с маленьким ребенком на руках будете по этажам скакать и искать, где сверлят. Я тоже надеялась на понимание, когда завела эту тему. А оказывается, все гораздо запущеннее....

позвольте Вам тоже совет - пойдите погулять, подышать воздухом перед сном, вместо того, чтобы слушать шум - ведь это куда более приятно и полезно. А мы займемся ремонтом, т.к. ничего более приятного, чем обустройство собственного гнездышка и более полезного, чем физический труд, для нас нет. :huh:

Вы наверное просто еще не в курсе ,что маленьких детей после 9 купают и укладывают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вечная... В нашем подъезде (и доме) давно перестали уже, не напрягают нисколечки. Ну бывает конечно посверлят вечером/в выходные в режиме "развешу на все стены по картине". Но это нормально :huh: Больше шума от стуков по батареям неадекватных мамаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил доступное жилье, а не "элитку" - значит, быдло, что ли, получается???

Этого я не говорила.

Речь несколько о другом, перечитайте.

Не хочу вступать в дискуссии, в общем-то итак все понятно. народ разделился на тех, кого задолбали и тех, кто долбит.

Причем последние пока плохо понимают. что когда-то совсем скоро попадут в первую категорию. И я посмотрю как вы спокойно будете относиться, когда вашего ребенка будут будить звуки ремонта в " дозволенное законом время", скажем после 6 утра в буди,да? Или в 22 часа в выходные? Прекрасное время для ремонта, безусловно. Тут уместно даже не "фи" написать, а кое-что другое. Постите, нелитературное.

Всем удачи!

Кстати, можно еще в новогоднюю ночь начать перфоратором долбить, если больше некогда,-самое время!

С наступающим!

И вас с наступающими!

Не написали, но так явственно негативный посыл в тексте просматривается, "бюджетники", "концентрация ненормальных", "относительная дешевизна доступного жилья", вы уж простите "ненормального" - филолога...

Если уж Вас так достали соседи, сверлящие и не открывающие дверь - почему бы и Вам их не достать звонками и выманить-таки из своей крепости? Или дождаться, когда они-таки выйдут из квартиры, ведь не безвыходно же они там? И поговорить по поводу проведения ремонта? Спокойно так, без мордобоя и т.п.? В большинстве случаев, думаю, люди все-таки согласятся с тем, что в какие-то промежутки времени лучше заняться поклейкой обоев, нежели чем долбить перфоратором стены, тем более, учитывая, что у вас ребенок маленький. Компромисс всегда найти можно, не так ли? Все от коммуникационных навыков зависит... Или всё пропало - все делающие ремонт неадекватны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вечная... В нашем подъезде (и доме) давно перестали уже, не напрягают нисколечки. Ну бывает конечно посверлят вечером/в выходные в режиме "развешу на все стены по картине". Но это нормально :huh: Больше шума от стуков по батареям неадекватных мамаш...

Руслан на каркаеш, опять объявится запоздалый :(, недавно один товарищ во втором подъезде только закончил ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан на каркаеш, опять объявится запоздалый :(, недавно один товарищ во втором подъезде только закончил ремонт.

:huh: Крепитесь, товарищи, во втором подъезде мои соседи на площадке ремонт еще даже и не начинали :( Так и живут пока в бетоне и с унитазом по временной схеме, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно ненормальности людей, делающих ремонт по вечерам и в выходные. Ведь ненормальность заключается в следующем, коль есть возможность делать только в выходные, ну не надо же начинать чуть свет или наоборот вечером, а потом можно обойти соседей, хотя бы близживущих и осведомится о удобстве такого мероприятия. И вообще, никак не могу понять, почему надо сверлить и долбить перманентно целый день с перерывами на чаепитие (в час - полтора). Ну начал сверлить, так сверли до конца. Так вот зашли бы ко мне соседи, предупредили, так я с ребенком лучше б на улицу пошла. А то только уложишь, так начинают сверлить. Одно отрадно, что у таких замечательных людей, неуважающих соседей, тоже рано или поздно появятся дети, ну вот тогда и кто-нибудь отыграется. И вообще касательно людей живущих со мной бок о бок в одном доме: никто не уважает друг друга, гадят возле мусоропровода, не моют общий корридор, а давеча, в воскресенье, какой-то чудак на букву М с утра пораньше грел свою машину с открытой водительской дверью, и эта дверь касалась соседней машины, орала соседняя машина с пол часа, а мужик слушал, и даже ума не хватило дверь прикрыть. Вот что можно сказать о таких товарищах... Кроме извините матерных слов ничего не приходит на ум. Подумала, что в следующий раз не пожалею яиц для автолюбителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...