Перейти к содержанию

Звуки ремонта


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Глафира, получается что вы соседям сверху должны будете стяжку спонсировать.

Руслан, вот честное слово, и такая идея в голову приходила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, вот я к пожилым людям не отношусь, но в следующей своей квартире я и стяжку 15-ти сантиметровую сделаю и звукоизоляцию

Сейчас мучаемся - в квартире сверху живет сумасшедшая дама (причем, по-моему, у нее действительно диагноз). Она бегает по квартире, кричит в голос, причем все это после 11 вечера. Иногда глубокой ночью мы с мужем прослушиваем сеанс её бурной интимной жизни.

Эх, я не ворчалка. Просто я спокойный человек, тихий можно сказать. И у себя дома я хочу чувствовать себя уютно, без посторонних шумов.

Так может быть,если ситуация очень напрягает и других вариантов нет,Вам у себя зделать ГКЛ потолок ,уложив пенопласт межу ГКЛ и плитой перекрытия. 1000$=цена спокойствию! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть,если ситуация очень напрягает и других вариантов нет,Вам у себя зделать ГКЛ потолок ,уложив пенопласт межу ГКЛ и плитой перекрытия. 1000$=цена спокойствию! :(

спасибо за совет ! Я о таком и не знала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть,если ситуация очень напрягает и других вариантов нет,Вам у себя зделать ГКЛ потолок ,уложив пенопласт межу ГКЛ и плитой перекрытия. 1000$=цена спокойствию! :(

что-то не верится в эффективность.

даже спец.материалами -

Мне сделали акустический потолок (Экофон) с 2-мя слоями Шуманет между перекрытием и самим потолком. "Пропали" 17 см высоты (благо потолки позволяют). Не помогло. Шум распространяется по стенам. Звукоизоляция только потолка при шуме от соседей сверху, на мой взгляд, не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и моральное удовлетворение получите,когда соседка будет подпрыгивать от Вашего перфоратора при монтаже направляющих. :( А совет денег не стоит. Обращайтесь за СОВЕТОМ в лс или сходите на сайт кнауф-там вся технология расписана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не верится в эффективность.

даже спец.материалами -

От топания поможет строго,от соседского перфоратора-не сильно,там звук действительно идёт по стенам! При желании можно съесть не более 5 см потолка!

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и моральное удовлетворение получите

башорг как всегда в теме -

"№402286

запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные южные люди знают как отсечь звуки соседей, самый народный способ ковер во всю стену, ковер во весь пол...

Помогает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные южные люди знают как отсечь звуки соседей, самый народный способ ковер во всю стену, ковер во весь пол...

Помогает 100%.

Пыле-клеще сборник, а если есть животное - мощнейший хранитель аллергенов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...