Перейти к содержанию

Отключат от антенны


Рекомендуемые сообщения

Мне пришло извещение что за неоплату - отключат от телевизионной антены.

Сижу думаю, каким образом это будет произведено?

У меня был случай что "какие то мастера" так кабеля протягивали что перерезали мне два кабеля - домофон и интернет, по этой причине я полгода не пользовалась домофоном, и вынуждена была сменить провайдера, т.к. мой не мог оперативно восстановить сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Электрон?

Мне написали что за неуплату за квартплату.

А я признаю что у меня неуплата - плачу то я раз в полгода.

Но так все отключать а потом подключать - что за морока*?

Сейчас даже многие банки идут на встречу должникам.

А тут?

И собственно - каким образом оказывается услуга антенны? - то что она втыкнута в нужную дырочку и все?

Лежит себе кабель, и лежит. По нему то электриество не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно - каким образом оказывается услуга антенны? - то что она втыкнута в нужную дырочку и все?

Лежит себе кабель, и лежит. По нему то электриество не ходит.

Думаете не ходит? Тогда вас полезно отключить в общеобразовательных целях так сказать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно ходит, но уж больно мелкое... Я в свое время отключился от услуг Электрона с примерной формулировкой:"Почему мне не платят деньги за просмотр рекламы , которую транслируют по вашим сетям ? Я потребитель, или кто ? И с какого перепуга я должен платить 63 ру@ля и забивать себе мозг ?" . Отключили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто банальный подсчет даст понять что приход два раза ремонтника чтобы отключить и подключить, будет стоить дороже чем обслуживание за целый год!

Смысл в этом отключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто банальный подсчет даст понять что приход два раза ремонтника чтобы отключить и подключить, будет стоить дороже чем обслуживание за целый год!

Смысл в этом отключении?

Чтобы полгорода не ринулось нахаляву смотреть телек :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а такое извещение только мне пришло или есть еще "страдальцы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...