Перейти к содержанию

Отключат от антенны


Рекомендуемые сообщения

"страдальцы"... да бросьте вы... это самая бесполезная услуга из всего коммунального пакета...

да, учитывая возможности современного интернета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Электрон?

Мне написали что за неуплату за квартплату.

А я признаю что у меня неуплата - плачу то я раз в полгода.

Но так все отключать а потом подключать - что за морока*?

Сейчас даже многие банки идут на встречу должникам.

А тут?

Золотко, а БЭЛСу ты тоже по полгода не платишь? Али платишь-таки, а то свет отрубят? Вот так и тут - была бы возможность, лишили бы всего чего можно...

Банки идут навстречу, когда всё имущество опишут и продадут :):) К тому же ТСЖ - не банк. К тому же, писала ли ты заявление на имя председателя с просьбой "войти в положение"?

Али - ничего не делала, но все "должны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед лицом своих.....

не, лучше не буду официально.

Докладываю, сходила в субботу - оплатила и кварплату, и электрику - хотела было на три месяца вперед заплатить - чтобы спокойнее спалось,

ан нет - не взяли - сказали что неизвестно какие тарифы будут в будущем году.

Вот сижу и думаю - у кого спросить то, про тарифы?

Или уже сразу запастись свечками, тазиком - чтобы воду экономить и прекратить кушать, чтобы мусора не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бэлсу по 3 меяца не плачу :rolleyes: также и тсж часто... Вообще стараюсь, конечно каждую оплатить платежку, но если не выходит как то, то могу и 3 месяца не платить - не переживаю. Считаю всем бы было удобнее платить раз в кваратал. И тсж меньше работы. Но раз уж принятто раз в месяц, борюсь с собой, но пока как то так :)

Докладываю, сходила в субботу - оплатила и кварплату, и электрику - хотела было на три месяца вперед заплатить - чтобы спокойнее спалось,

ан нет - не взяли - сказали что неизвестно какие тарифы будут в будущем году.

Вот сижу и думаю - у кого спросить то, про тарифы?

Или уже сразу запастись свечками, тазиком - чтобы воду экономить и прекратить кушать, чтобы мусора не было?

хм, зачем кого то спрашивать, указывашь сумму сама и платишь. А когда придет долг снова, тогда по новой авансом проплачивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед лицом своих.....

не, лучше не буду официально.

Докладываю, сходила в субботу - оплатила и кварплату, и электрику

Ну вот Наташ-всё оказалось проще пареной репы и тема сама себя исчерпала! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...