Перейти к содержанию

магазин Дикси


Рекомендуемые сообщения

Пример обмана в Дикси.

1. Берете мясо в упаковке, например, "Ямское подворье" 600г.

2. Подходите пробивать на кассу пробиваете и оплачиваете.

3. Но на чеке обнаруживаете, что вместо 600г. Вам пробили 1кг. Как так получилось?

Оказывается продавщицы сами вбивают указанный вес на упаковке при пробивании

мяса на кассе и могут ввести любой вес, а штрих-код ничего не значит.

Делайте выводы, будьте бдительны, вернуть деньги после того

как Вам отдадут оплаченный Вами чек - проблематично.

У меня была похожая ситуация, только доведенная до абсурда. Кассир пробила чек на помело 82000. Они сами там все офигели,забегали. Особенно порадовала контролер, котороя в моем присутствии(рядом ребенок) называла кассира "чудесными" словами, из которых "идиотка" было самое ласковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, только доведенная до абсурда. Кассир пробила чек на помело 82000. Они сами там все офигели,забегали.

Для драгоценной женщины и помело драгоценное ;) Они прям как чувствовали Ваш ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Помело Андерсон какое-то. за 80 тыщ.

Хамят в магазине. Вчера пришел набрал по мелочи всего. Цена не совпала с ценником, шоколадку поломанно-бракованную всучили, сдачи не было, да еще говорят что я орбит у них взял и жую(жвачки купил в копейке) - ответ один - Ваши проблемы и лыбятся. Я насколько спокоен всегда - не выдержал. Звоню другу - он в машине сидел. Приходит он в ментовском мундире, рост - 2.08, грудь - необъятна сантиметром для измерения, а я уже скандал развел - меня охранник пытался обыскать я ему говорю "давай лицензию, и удостоверение сотрудника МВД" он мне "Чё права качать будим?" В общем Максим - друг мой ему объяснил, что права качать мы будем! Объяснили администратору, что цена должна соответствовать и сдачу искать - их проблемы, а не наши. Про жвачку забыли. Шоколад поменяли. Вместе звонили в комитет по защите потребителя. Там сказали, что в судебном порядке мы правы. Через 3,5 минуты пришел хачик с ХОРОШИМ! вином и подарил. Пригласил на шашлык "лэтом". ПООБЕЩАЛ, что все хорошо у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Помело Андерсон какое-то. за 80 тыщ.

Хамят в магазине. Вчера пришел набрал по мелочи всего. Цена не совпала с ценником, шоколадку поломанно-бракованную всучили, сдачи не было, да еще говорят что я орбит у них взял и жую(жвачки купил в копейке) - ответ один - Ваши проблемы и лыбятся. Я насколько спокоен всегда - не выдержал. Звоню другу - он в машине сидел. Приходит он в ментовском мундире, рост - 2.08, грудь - необъятна сантиметром для измерения, а я уже скандал развел - меня охранник пытался обыскать я ему говорю "давай лицензию, и удостоверение сотрудника МВД" он мне "Чё права качать будим?" В общем Максим - друг мой ему объяснил, что права качать мы будем! Объяснили администратору, что цена должна соответствовать и сдачу искать - их проблемы, а не наши. Про жвачку забыли. Шоколад поменяли. Вместе звонили в комитет по защите потребителя. Там сказали, что в судебном порядке мы правы. Через 3,5 минуты пришел хачик с ХОРОШИМ! вином и подарил. Пригласил на шашлык "лэтом". ПООБЕЩАЛ, что все хорошо у них будет.

мрак. причем обвиняют покупателей в воровстве уже не впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Жена, наверное, в первые за этот год не проверила срок годности у продукта.

Продуктом оказался сыр Родамер в вакуумной упаковке, стоимостью 125 рублей за 400 грамм, выпущенный 01.06.2009, сроком годности до 01.10.2009 года, и купленный в ДИКСИ на Главной 23.10.2009 г.

Вряд ли упаковка сыра провалялась на прилавке больше месяца. Скорее всего, в наглую выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму...если магазин такой плохой, так зачем туда ходить?

а кто говорит, что он плохой, но продолжает им давиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму...если магазин такой плохой, так зачем туда ходить?

Всё элементарно.

Когда просто хочешь купить нужный товар, быстро и дёшево, то смотришь, что берёшь, что и за сколько покупаешь.

Ни разу не брала "просроченный" или некачественный на вид товар. Но такой видела (всегда смотрю наклейки со штрих-кодом).

Что было из неприятного - зависание касс.аппарата, не могли разменять купюры (даже 500 рублей), гнилые фрукты-овощи, пыльные товары и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...