Перейти к содержанию

Ёлочка и каток - новогодние подарки :)


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо за каток!!! 2 января мы побежали в спортландию прикупили конечки и несколько вечеров катались. я получила огромное удовольствие! очень хочу продолжить эту традицию вечером после работы, незнаю как получится в реальности)) Правда 1 раз прогнала мальчишек которые играли в хоккей, тк очень боюсь получить шайбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повесить там расписание, скажем каждый час через два - для хоккеистов, остальное - для свободнокатающихся? Вдруг случится чудо и его будут соблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сегодня прилетело. Я понимаю, что никуда не деться от этого. Мальчишкам тоже нужно где-то играть. а может на следующий год залить еще один каток для хоккеистов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повесить там расписание, скажем каждый час через два - для хоккеистов, остальное - для свободнокатающихся? Вдруг случится чудо и его будут соблюдать?
Никаких расписаний, каток НЕ для хоккеистов: это небезопасно, шайбы летают куда угодно. Ограждение невысокое. Но коненчо в реальности всё не так, как на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на деле хоккеисты занимают всю площадку, разве что по ногам не лупят клюшками. А "фигуристы" жмутся по стеночкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на деле хоккеисты занимают всю площадку, разве что по ногам не лупят клюшками. А "фигуристы" жмутся по стеночкам

На пруду около Копейки такая же ситуация. Мало того, что занимают больше половины катка, так еще и в пылу азарта носятся за шайбой по всему полю если хочется - гурьбой и не разбирая дороги. Малышей вообще на льду собой прикрывать приходится от "ледовых рыцарей" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пруду около Копейки такая же ситуация. Мало того, что занимают больше половины катка, так еще и в пылу азарта носятся за шайбой по всему полю если хочется - гурьбой и не разбирая дороги. Малышей вообще на льду собой прикрывать приходится от "ледовых рыцарей" :lol:

Мамаши - так это ведь дети, это только будущие защитники. Трус не играет в хоккей! А вообще это извечный спор между мальчишками и девченками. Другое дело, когда увольни не умеющие кататься пытаются играть в хокей - это действительно не безопасно как для окружающих, так и для них самих. Не надо боятся хоккеистов - занимайте больше пространства. В конце концов мешайте им играть - катайтесь между ними, выбрасывайте шайбу за площадку и завоюете территорию;) Будьте смелее. Помню в детстве девченки не хуже нашего гоняли на коньках и хоккей был им не страшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаши - так это ведь дети, это только будущие защитники. Трус не играет в хоккей! А вообще это извечный спор между мальчишками и девченками. Другое дело, когда увольни не умеющие кататься пытаются играть в хокей - это действительно не безопасно как для окружающих, так и для них самих. Не надо боятся хоккеистов - занимайте больше пространства. В конце концов мешайте им играть - катайтесь между ними, выбрасывайте шайбу за площадку и завоюете территорию:( Будьте смелее. Помню в детстве девченки не хуже нашего гоняли на коньках и хоккей был им не страшен!

1. Я не мамаша.

2. Младшему моему столько, что никакой конкуренции им он составить не может.

3. Маленькие дети на каток ходят не для борьбы, а для удовольствия.

4. Если пошла такая пьянка, катающимся на катке надо страховать ответственность, а для хоккеистов страховка должна быть ОЧЕНЬ дорогая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаши - так это ведь дети, это только будущие защитники. Трус не играет в хоккей! А вообще это извечный спор между мальчишками и девченками. Другое дело, когда увольни не умеющие кататься пытаются играть в хокей - это действительно не безопасно как для окружающих, так и для них самих. Не надо боятся хоккеистов - занимайте больше пространства. В конце концов мешайте им играть - катайтесь между ними, выбрасывайте шайбу за площадку и завоюете территорию;) Будьте смелее. Помню в детстве девченки не хуже нашего гоняли на коньках и хоккей был им не страшен!

Очень интересное сообщение, но девочкам от этого не легче. Даже если катаются не увальни, то в пылу игры так машут клюшками и носятся, что совсем не хочется, чтобы твоего ребенка сбили или ударили клюшкой. Я, взрослый человек, и то боюсь таких горе - профессионалов, особенно когда несутся на тебя на огромной скорости, а потом перед самым носом резко тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...