Перейти к содержанию

Из чего лучше выложить стенки сентехкабины?


Jenny

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(BIV,09 апреля 2005,11:04)
Не с дури, а народу необходимо сказать что технику безопасности никто не отменял....

Огромное спасибо, BIV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из экономии собираюсь выкласть стенку сантехкабины из пеноблоков, но берут сомнения насчет их влагостойкости, ведь наверняка нужна будет особая обработка? Или купить гипсовые - они получше? Вот такие дела :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабину мне сломал за 3 часа весьма щуплого телосложения дядечка при помощи молотка и рук!

А вот из чего ее строить вопрос пока открыт.

Наверное буду комбинировать: стенку сопряженную с ванной из блоков, а стену с коридором мне предлагают оставить снаружи(с коридора) такой какая была (одну стену кабины ломать не стали), а внутри (в ванной) обшить зеленым гипсокартоном.

А стенки бетонные которые нарисовались после сноса сантехкабины вообще ничем не обшивать и не обкладывать плитку прям на них лепить, ИЛИ ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ?????

Если нельзя, то почему?  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабину мне сломал за 3 часа весьма щуплого телосложения дядечка при помощи молотка и рук!

А дно сантехкабины дядечка тоже молотком разбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот , интересно, чем Вы обрабатывали пеноблоки потом для пущей влагостойкости? И вообще, какова процедура, подскажите, пжл.

Мне дно кабины не ломали - там арматура, и даже оставили ту плитку, что была, новая плитка пойдет поверх старой мелкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: у нас были варианты - обложить ванную по периметру пеноблоками и оставить все как есть (с нарисовавшимися бетонными стенами), но, подумав, решили оставить как есть - а то пространства и так мало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разломали все сан.узлы и все стены выложили кирпичем,кроме выступа, где идут трубы-там сделали стену из пеноблоков.Сторители утверждают, что кирпич является самым лучшим материалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, не спорю, что кирпич является лучшим материалом. Но для работы кирпичом нужны строители хорошей квалификации, а из блоков пазогребневых при желании и наличии рук можно выложить самому. И повторюсь, если кирпич надо штукатурить (опять затраты) блоки достаточно шпаклевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,12 апреля 2005,11:33)
гЙФБФБ(Jenny,12 апреля 2005,11:00]Кабину мне сломал за 3 часа весьма щуплого телосложения дядечка при помощи молотка и рук!

А дно сантехкабины дядечка тоже молотком разбил?

Нет пол дядечка пощадил!!!!!!

А пол мне и не мешает пусть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...