Перейти к содержанию

Из чего лучше выложить стенки сентехкабины?


Jenny

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,28 апреля 2005,18:17)
[quote name=rk3auu' date='14 апреля

А что, купить рулон гидростеклоизола за 550 руб. и сделать как положено слишком дорого или сложно?

Уважаемый rk3auu! Конечно нет, я хотела просто узнать какие существуют еще способы. Спасибо большое за совет, буду делать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Не стал сносить свой шиферный санузел. По предварительным замерам больших перекосов в нем нет, договорился класть плитку, но, почитав тему, возникли сомнения насколько прочно и долго она будет держаться? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VERB,03 мая 2005,12:22)
Уважаемые соседи!

Не стал сносить свой шиферный санузел. По предварительным замерам больших перекосов в нем нет, договорился класть плитку, но, почитав тему, возникли сомнения насколько прочно и долго она будет держаться? ???

прочно, но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение "работа по усеченной схеме" принято, лучше строительные темы не читать. Сон ухудшиться, а толку мало. Ты же теперь с плиткой все равно ломать не станешь? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если у меня есть кирпич 1,5 облицовочный, можно из него делать перегородки в сантех. кабине или будет очень большая толщина стены, какая для сравнения толщина стены из пазогреб. блоков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,05 мая 2005,15:37)
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть кирпич 1,5 облицовочный, можно из него делать перегородки в сантех. кабине или будет очень большая толщина стены, какая для сравнения толщина стены из пазогреб. блоков?

Ширина кирпича 12.5 см + штукатурка с двух сторон по 2 см. А толсто или тонко это - каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 мая 2005,15:48)
Ширина кирпича 12.5 см + штукатурка с двух сторон по 2 см. А толсто или тонко это - каждый решает сам.

Да, большевато, блоки вроде где-то 7 см толщиной плюс отделка, тогда только блоки однозначно. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а кто делал из так называемых пазогребенных гипсовых блоков (так понимаю это те, которыми в гмс1 заложены коммуникации)... вы их где брали? какие у них нормально размеры и цена при этом??

спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою (первую из двух) снес кувалдой неделю назад. поддон правда оставил.

купил уже блоки. но не гипсовые. обычные перегородочные.

размеры 600х250. Толщину взял 75 мм. цена 45 руб шт.

могу кстати фото выложить образовавшегося места на месте снесенной сантехкабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,26 июля 2005,17:55)
я свою (первую из двух) снес кувалдой неделю назад. поддон правда оставил.

купил уже блоки. но не гипсовые. обычные перегородочные.

размеры 600х250. Толщину взял 75 мм. цена 45 руб шт.

могу кстати фото выложить образовавшегося места на месте снесенной сантехкабины.

А что дно оставил? Перфоратор твой как раз такое дно раздолбит. Давай, вливайся в ряды движухи "Снесем сантехкабины до основания". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...