Перейти к содержанию

Повышение тарифов


an186

Рекомендуемые сообщения

to>Ice Дитя мое,открываем ветку "электрички" и читаем,читаем,читаем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к получасовым спутникам? Им разъехаться негде - путь для спутников всего один! В часовой интервал влезает только два - по одному в каждую сторону.

Разъехаться можно либо в Реутово, либо в Кусково. В настоящее время имеется график, согласно которому спутники разъезжаются в Реутово, при этом спутник, следующий в направлении, противоположном направлению осн. пассажиропотока, делает (точнее - должен делать, если этот график введут) в Реутово тех. стоянку. (без-посадки-высадки пассажиров), несмотря на то, что спутник будет стоять на пути, у которого имеется платформа (1-ая) для производства посадки-высадки пассажиров), соотв. его время в пути: +3 мин., итого 26 мин.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для проезда во всех видах транспорта появится в Москве

10 января 2009, 06:30

Единая транспортная карта поступит в ближайшее время в продажу в столичном регионе. С этой картой можно будет ездить в Москве на метро, автобусах, трамваях и троллейбусах, а в Подмосковье - на автобусах «Мострансавто» и в пригородных электричках, пояснили в столичной мэрии.

Купить карту и пополнить ее счет можно будет во всех кассах столичного метрополитена и Московской железной дороги, а также в некоторых киосках «Мосгортранса» и «Мострансавто», оборудованных специальной электроникой.

«Зарядить» карту в одной кассе «на всё» не получится. Если пассажир захочет пользоваться всеми видами общественного транспорта Москвы и Подмосковья, придется обойти четыре кассы - четырех перевозчиков.

Если «единый проездной» потеряется, восстанавливать его не станут. Если же будет испорчен, нужно будет обратиться в кассу предприятия, продавшего эту карту - там выдадут новую. «Транспортники бесплатно восстановят поездки своего предприятия, основываясь на записях в компьютере. Поездки остальных предприятий придется восстанавливать в их кассах», - уточнили в мэрии.

В перспективе для пополнения счета на карте планируется использовать терминалы экспресс-обслуживания - так сейчас можно продлить работу смарт-карт на проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях «Мосгортранса», передает ИТАР-ТАСС.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Ice Дитя мое,открываем ветку "электрички" и читаем,читаем,читаем... ;)

Отец мой, я знаю ситуацию изнутри в отличии от 99% тех кто видит железную дорогу из окна электричики, поэтому мне незачем ее читать, чтобы повторить - не питайте иллюзий. Не смогут 4 спутника курсировать на одном пути, а если попытаться использовать 2, то машинисты просто не успеют менять кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец мой, я знаю ситуацию изнутри в отличии от 99% тех кто видит железную дорогу из окна электричики, поэтому мне незачем ее читать, чтобы повторить - не питайте иллюзий. Не смогут 4 спутника курсировать на одном пути, а если попытаться использовать 2, то машинисты просто не успеют менять кабины.

Этот спор становится интересным... ;)

Объясните, пож: почему 4 спутника не смогут на одном пути курсировать каждые 30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Ice Я полностью присоединяюсь к Lda,пожалуйста аргументируйте свои слова,в отличии от Вас мной в теме "электрички" была полностью описана технология работы Спутников с интервалом движения в тридцать минут в обоих направлениях и скрещением по станции Реутово,Вы часом не у Ратанова с Самойловым работаете,то-то я смотрю Старостенко вас там совсем на Московской распустил,такого бардака с пригородом как у вас еще поискать,ну не считая Октябрьскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Ice Я полностью присоединяюсь к Lda,пожалуйста аргументируйте свои слова,в отличии от Вас мной в теме "электрички" была полностью описана технология работы Спутников с интервалом движения в тридцать минут в обоих направлениях и скрещением по станции Реутово,Вы часом не у Ратанова с Самойловым работаете,то-то я смотрю Старостенко вас там совсем на Московской распустил,такого бардака с пригородом как у вас еще поискать,ну не считая Октябрьскую...

Странник, если не сложно who is who? :angry:

А то форум публичный, а кто такие ратановы-самойловы-старостенки и про бардак у Московской и Октябрьской РЖД никто не в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старостенко-начальник МЖД

Ратанов-начальник службы пригородных перевозок МЖД

Самойлов-начальник центральной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородных перевозках(МЖД)

Т.е. Должностные лица ответственные за организацию работы пригородных поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец мой, я знаю ситуацию изнутри в отличии от 99% тех кто видит железную дорогу из окна электричики, поэтому мне незачем ее читать, чтобы повторить - не питайте иллюзий. Не смогут 4 спутника курсировать на одном пути, а если попытаться использовать 2, то машинисты просто не успеют менять кабины.

Так вот, только что мне пренесли служебное расписание движения пригородных поездов Горьковского направления на 2008-2009 год и там черным по белому расписано движение Спутников в часы пик раз в пол часа,отсюда у меня складывается увереное впечатление,что Вы один из тех самых кабенетных делетантов,о которы я писал Выше,знаете иногда полезно спускаться на грешную землю в "народ",много интересного узнаете...и работе и о себе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 107 рулит получается!!!у знакомых больше 6 с автоматом не ест

У нас такая машинка у сына. Побил, правда, перед НГ((( Ваши знакомые преувеличивают. По пробкам на автомате все равно 9 л. Около 1500 руб. в неделю на бензин уходит. До Динамо и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...