Перейти к содержанию

Повышение тарифов


an186

Рекомендуемые сообщения

Объясните кто-нибудь: почему НЕЛЬЗЯ продлить проездной на Спутник СЕГОДНЯ!? С ЗАВТРА?! Или с другого дня?! Я готов растерзать кого-нибудь! А завтра во сколько очередь занимать!? Млять, надо бы голову включать руководству хоть РЖД, хоть МЖД. З...ли.

почему нельзя? вчера утром без проблем продлил проездной на спутник с сегодняшнего дня. продлил свою старую карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя продлить, если на карте есть действующий маршрут. Сегодня везде обьявы, что если вы хотите зараннее продлить, а маршрут не кончился, то надо купить новую карту, а эту потом сдать и получить обратно залоговую стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя продлить, если на карте есть действующий маршрут. Сегодня везде обьявы, что если вы хотите зараннее продлить, а маршрут не кончился, то надо купить новую карту, а эту потом сдать и получить обратно залоговую стоимость.

Присоединяюсь.

Причем маршрут этого направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя продлить, если на карте есть действующий маршрут. Сегодня везде обьявы, что если вы хотите зараннее продлить, а маршрут не кончился, то надо купить новую карту, а эту потом сдать и получить обратно залоговую стоимость.

Бред, видимо гениальная идея РЖД как получить больше предоплаченных месяцев вперёд.....

Мы рабоатем для вас, чтобы пассажирам было удобно...

Представляете приезжаешь на заправку а тебе говорят пока бак не пустой заправляться нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои скромные 5 копеек...

Давайте посмотрим на ситуацию в целом по стране и многое станет понятно.

Практически на всю продукцию в конце 2008 года снижение цен на 10-30%!!!!!!! Снижение цен на нефть и на бензин, хоть и крохотное!!!

Многие знакомые лишились по з/п от 10 до 40%, есть еще и такие которые были сокращены!

И при всем при этом в начале этого года мы получаем такой скачок по тарифам начиная от комуналки и заканчиваю маршрутным транспортном!!!

Спрашивается....с какого ***???

С элекричками все понятно, подорожала эл.энергия автоматом растут цены на перевозки.

Но колесный траспорт??? Бензин дешевеет, а цены растут где связь? Бравые таксисты тоже таксу автоматом повысили до 100 р за 4 чел.

Парадокс в том, что своим автомобилем дешевле пльзоваться чем общественным транспортом!!! Это ненормально!!!! Так не может быть!

Я вот не знаю, что делать...вариант конечно ходить пешком....но не думаю, что моё несогласие с такой политикой хоть кто-либо зметит.

До 26 декабря 2008 года регулярно продлевал проездной на электричку....теперь буду искать другие способы прохода через турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход - реанимация старой темы (есть такая на этом форуме) о попутчиках автомобилистам...

Если тратишь 4000 в месяц на бензин, то, договорившись с одним человеком, будешь уже две тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня не понравилось (кроме новых цен и безумных очередей), что цены почему-то успели повысить, а за почти 2 недели праздников турникеты на прием билета с новой ценой не настроилии. Люди с билетами на Серпе скакали как идиоты от одного турникета к другому. А тетка-контролер сказала - ну да, это из-за новых цен на билеты. К февралю(!!!) все заработает.

Охренеть в общем.

Лучше бы вместо повышения цены убавили температуру в вагонах. Люди едут в шубах и дубленках, а в вагонах наверно все 30 градусов. Сначала все обливаются потом, а потом болеют. И кто это придумал жар сверху вниз на головы подавать? Ноги при этом зачастую все равно остаются холодными.

Козлы вощем. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вроде бы даже здесь писалось, что у РЖД новая аппаратура, которая теперь работает "вот так". Ну по крайней мере инфу повесили, что можно брать новую карту, а потом ее сдавать и возвращать 50 рэ. Девушка в кассе сегодня напомнила, что цены выросли, видимо потому, что мы брали 3 проездных на Спутник.

Вовчег, вы забыли в какой стране живете? Цены повышают каждый год и каждый год такая канитель. Повышают потому, что вообще цены растут. Я тоже считаю цены на маршрутку в 25 рэ бредом, но что это изменит? А таксисты если бы тоже не повысили, думаю, получили бы от водителей маршруток по лицу....

Турникеты кстати и на Спутник кое-как работают. С утра не могли выйти на курской, вечером мигал всеми цветами на карту..

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя? вчера утром без проблем продлил проездной на спутник с сегодняшнего дня. продлил свою старую карточку

Брал сегодня билет на завтра, наблюдал картину перед собой. Одному парню продлили проездной на спутник "с завтрашнего дня" без вопросов, тут же подходит бабушка, говорит ей тоже с завтрашнего дня на обычную, ей говорят "низзя, только с сегодняшнего"...

Это для спутниковцев исключение что ли сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлил сегодня вечером карточку с завтрашнего дня на месяц на обычную электричку без проблем. Тока 30 минут в очереди отстоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...