Перейти к содержанию

Повышение тарифов


an186

Рекомендуемые сообщения

продлил сегодня вечером карточку с завтрашнего дня на месяц на обычную электричку без проблем. Тока 30 минут в очереди отстоял

До курского? На сколько подорожал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До курского? На сколько подорожал, если не секрет?

Ваще с ума сойти проездной на СПУТНИК 2800 руб!!!

С какого перепугу?!

Все так радостно привыкли повышать тарифы с 1го января, что забыли что 1 млн людей сократили, всем урезали зарплаты. многим не выплатили обещанных премий и тд!

Блин я просто в шоке от их наглости. пользуются тем что они монополисты! типа не нравится - пешком... (((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще с ума сойти проездной на СПУТНИК 2800 руб!!!

С какого перепугу?!

Все так радостно привыкли повышать тарифы с 1го января, что забыли что 1 млн людей сократили, всем урезали зарплаты. многим не выплатили обещанных премий и тд!

Блин я просто в шоке от их наглости. пользуются тем что они монополисты! типа не нравится - пешком... (((((((((((((((((((((((

Ребята - живите в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще с ума сойти проездной на СПУТНИК 2800 руб!!! С какого перепугу?!

Ну вопервых в IV квартале прошлого года допущено значительное уменьшение объема грузовых перевозок,за счет которых осуществлялось покрытие убытков в пригородных перевозках,вовторых с 1 января текущего года значительно повышены цены на электроэнергию,затраты на которую составляют большую часть эксплуатационных расходов моторовагоных поездов,что в целом и привело к увеличению стоимости разовых билетов и значительному уменьшению скидок при покупке долгосрочных абонементов.

Также хочется заметить,что все это вероятней всего приведет к увеличению числа безбилетных пассажиров и как следствие к ухудшению экономических показателей в I-II квартале этого года,а это в свою очередь может привести к тому,что для уменьшения расходов будет принято решение о значительном сокращении пригородных поездов(что скорее всего и будет сделано)

,так,что когда прыгаете через турникеты и бегаете от контролеров с радостной мыслью о халяве и как я поимел РЖД,то помните все имеет придел,и халява тоже(В данном случае,выражаюсь образно,не имея ввиду лично Вас).

Ну,а по поводу пешком,зачем пешком,пользуйтесь маршруткой,там "дешевле,быстрее,безопасней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера тоже испытала "шок - это по-нашему". :lol: Аж 2 раза.

Первый - с утра, когда покупала карту на метро на 60 поездок - стоит теперь 865 рэ.

Второй - когда брала билет на Ореховский экспресс - стоит теперь 199 рэ (был 155 р.). Так что теперь скататься к маме в гости туда-обратно 400 рублёф... :rolleyes: Накладненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых в IV квартале прошлого года допущено значительное уменьшение объема грузовых перевозок,за счет которых осуществлялось покрытие

...

,так,что когда прыгаете через турникеты и бегаете от контролеров с радостной мыслью о халяве и как я поимел РЖД,то помните все имеет придел,и халява тоже(В данном случае,выражаюсь образно,не имея ввиду лично Вас).

Ну,а по поводу пешком,зачем пешком,пользуйтесь маршруткой,там "дешевле,быстрее,безопасней"

Странник, а нельзя отдать/продать частникам? Ну, ходит же владимирский (Вы говорили, что частный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну как я и думал. Наладить нормально у нас не умеют, поэтому не будет ничего вообще.

А зачем им что-то налаживать?

РЖД абсолютный монополист - можно вообще ничего не делать и жить только накручивая тарифы. Проезд в поездах дальнего следования в купе сравним по стоимости с авиаперелетом.

И как бы ни уповал Странник о увеличении тарифа на электроэнергию, на уменьшение объема грузовых перевозок - РЖД всё равно в прибыли:

http://www.rzd.ru/wps/portal/rzd?STRUCTURE_ID=5031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...