Перейти к содержанию

Повышение тарифов


an186

Рекомендуемые сообщения

А что, проездные без ограничения числа поездок на городской транспорт, который ходит далеко не раз в час, в том числе и в выходные, кто-то отменил?

А на марщрутки проездных вообще нет,так же здесь в данном случае мы говорим не о городском транспорте,а пригородном-это раз,а два мы говорим не о простых электичках,а об экспресах...Ни разу не видел проездных на пригородные автобусы следующие Экспрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел проездных на пригородные автобусы следующие Экспрессом.

Если честно, я ни разу не видел пригородные автобусы, следующие экспрессом :lol: у них иная цель.

Междугородние видел :P

Кстати, о птичках, довелось ехать на пушкинском спутнике. Вагона 4 - обычная электричка со скамейками, потом с креслами, но не как у нас, а навстречу друг к другу и между ними столики - то есть посадочных мест там еще меньше раза в 2. Причем, судя по пустым ящикам под потолком (похоже, что там когда-то были телевизоры) это вагоны из каких-то старых поездов... И за это, они теперь наверно, все 4000 будут платить?

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вот считаю и читаю и не пойму, где же меня нагревают?)))))

Странник, при всем уважении - что такое бесплатный проезд по выходным? я покупаю проездной на месяц с-по, откуда бесплатный выходной? А скидка с прошлой цены и хождением Спутников по выходным, если предположить, что ездить каждый день в месяц составляла 1500 рэ. Потом она резко слетела до 300.

Проездной как брала, так и буду на Спутник брать...но осадок какой-то остается, привыкнуть надо к этому чуству. Через пару месяцев все затихнет)))))))

Но на зеленых кстати не согласна ездить, даже на выходных.

Ну да к хорошему привыкаешь быстро,отвлекать тяжело...А халява это так хорошо...но теперь её будет мало... :lol:

Лен,если проездной считать из расчета на месяц,то номинальная стоимость была бы 4800 руб.,а ты платишь 2800 итого скидка более 40 прцентов и это в условиях падения объёма грузовых перевозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я ни разу не видел пригородные автобусы, следующие экспрессом :lol: у них иная цель.

Междугородние видел :P

Помню как-то одно время Москва-Ногиск,или к примеру Москва-Зеленоград :P,по поводу цели,да они следуют без остановок,с меньшим временем...

Кстати, о птичках, довелось ехать на пушкинском спутнике. Вагона 4 - обычная электричка со скамейками, потом с креслами, но не как у нас, а навстречу друг к другу и между ними столики - то есть посадочных мест там еще меньше раза в 2. Причем, судя по пустым ящикам под потолком (похоже, что там когда-то были телевизоры) это вагоны из каких-то старых поездов...

Судя по изложенному описанию,это вагоны первого класса от межобластного поезда ЭД4МК.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что - все правильно. До Москвы 25 км (до Курской), почему это должно стоить дешевле чем по Москве?

мне на самом деле все равно я никогда не платил за электричку  и платить не буду если конечно за безбилетный проезд сажать не станут ,и пусть меня все поругают но не вижу смысла стоять в очереди когда можно пройти безболезненно за 10р охраннику , или прыгнуть через турникет когда их нет зачем платить за то что можно получить бесплатно , быстрее машину куплю и стану в пробку  :lol:

Но на зеленых кстати не согласна ездить, даже на выходных.

зеленые и спутник на восемь и девять утра ни чем не отличаются тока цветом , в спутниках такой же пипец народу (((( тока шо едет чуть быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на самом деле все равно я никогда не платил за электричку  и платить не буду если конечно за безбилетный проезд сажать не станут ,и пусть меня все поругают но не вижу смысла стоять в очереди когда можно пройти безболезненно за 10р охраннику , или прыгнуть через турникет когда их нет зачем платить за то что можно получить бесплатно , быстрее машину куплю и стану в пробку  :lol:

Совершенно верно,если в гипермаркетах убрать всю охрану и системы видео наблюдения,нетрудно представить,что получется...

Поэтому повышение рентабельности пригородных перевозок,прежде всего это забота руководство ОАО"РЖД" и её филиалов,а вот каким образом это уже совсем другой вопрос,для много часовой дискуссии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на выходных будете до мск добираться? :-)

На маршрутке.

Странник, а была разве халява? :lol:

Жень, езжу каждый день на 9 утра на Спутнике в последних вагонах...вполне все комфортно и народу не так много. Прихожу в 8-50, всегда сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутке.

Странник, а была разве халява? :lol:

Лен,если проездной считать из расчета на месяц,то номинальная стоимость была бы 4800 руб.,а ты платишь 2800 итого скидка более 40 процентов,это не халява :P а понял,халява это когда ты пользуешься услугой,и тебе ещё за это доплачивают... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,если проездной считать из расчета на месяц,то номинальная стоимость была бы 4800 руб.,а ты платишь 2800 итого скидка более 40 процентов,это не халява :P а понял,халява это когда ты пользуешься услугой,и тебе ещё за это доплачивают... :lol:

Неправда. 4800 - это Вы посчитали из расчета 30 дней, а за 21 рабочий день в среднем = 21*160 получается 3360 руб.

Итого скидка - 16,7%. Это скидка за покупку оптом и предоплату (месяц еще не начался, а деньги уже отданы). Маловатая скидка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...